Советы25-11-2015, 12:09

Нравится  

Французские автомобили всегда были в цене и современные авто не исключение. Особенный интерес привлекает новенький Пежо Партнёр Типи, который отличается высоким уровнем надёжности и практичности. Так же авто оличается привлекательным дизайном и неплохим уровнем экономичности.  Приобрести минивен Пежо Partner Tepee можно в официальном дилерском центре «ВиДи Авеню» в Киеве. При этом можно присмотреть, как новенькие автомобили, так и варианты с пробегом – они дешевле, но ничуть не хуже. Приобретение машины производится очень быстро и удобно, так же существует возможность покупки Peugeot в кредит. Здесь же проходят техническое обслуживание, приобретаются автозапчасти и автоаксессуары, а так же возможно хранение шин после шиномонтажных работ в течение нужного времени.

Что касается самого автомобиля, здесь стоит выделить следующие детали:

  • Дизайн. В первую очередь, здесь подчёркнуты увеличенный клиренс. Это не только стильно выглядит, но и отлично вписывается в езду по любым дорогам. Так же стоит отметить и компактный, но просторный кузов, металлический картер (выпускается с завода), хромированную решётку радиатора, дневные светодиодные огни, накладки на бампер, молдинги, подкрылки и т.п. Визуально так же сразу внимание привлекает и оформление противотуманок.
  • Интерьер. Особенно привлекает максимальная комплектация из варианта Outdoor. В дверях вы заметите вместительные ниши, так же тут есть вещевые отсеки, при этом последний можно заказать ещё и в дополнительном экземпляре для максимальной вместительности вещей в поездках. А задние стёкла открываются не как обычно, а как форточки! Сам салон отделан качественным и мягким пластиком, что снижает риск травматичности для непоседливых детей. Для защиты детей так же продуман специальный «детский замок». Кроме того, важно отметить, что задний ряд сидений легко и быстро трансформируется в ровную заниженную поверхность по типу пола, либо может вовсе сниматься, если есть необходимость перевозить груз.
  • Багажник. Он действительно очень вместительный – 600 литров! А для увеличения полезного места для цели перевозки груза, как мы уже отмечали, моно снять задний ряд сидений. При этом в багажном отделении продумана розетка (12 В), имеются специальные крепления и легко под ним размещается запаска.

Эта модель Пежо обязательно понравится и жителям пригородов и крупным мегаполисов. На Партнер Типи можно отправиться не только на работу, но и съездить на отдых или пуститься в длительное путешествие. А вот грузовые модификации обязательно привлекут внимание предпринимателей и компаний. И можете не переживать за период эксплуатации, ведь производитель даёт гарантию на кузов на 12 лет!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 25-11-2015, 12:09, Просмотров: 1069
Другие новости по теме: