Советы21-10-2015, 11:28

Нравится  

Сегодня все больше пешеходов стремятся стать автовладельцами, и это неудивительно. При наличии собственного транспорта все становится намного доступнее, а на дорогу на работу или по делам тратится меньше времени. Но любой будущий водитель в обязательном порядке должен пройти обучение в автошколе, после чего — сдать экзамен на получение водительских прав государственного образца. Многих интересует стоимость обучения в автошколе и качество этого обучения. И лучшие предложения в этом плане дает автошкола «АвтоОтличник». Почему стоит обратиться именно сюда, рассмотрим подробней.

Первый и несомненный плюс — это наличие опытных профессионалов, которые помогут освоить не только азы вождения, но и сделать такими же профессионалами своих учеников. Профессиональные инструкторы с педагогическим образованием дадут теоретические знания на высшем уровне и помогут освоить практическую часть занятий, а именно непосредственно вождение. Автошкола «АвтоОтличник» имеет большую базу наглядных пособий и научно-методической литературы, поэтому ученикам будет легко разобраться и в строении автомобиля, и в правилах дорожного движения, а также оказать первую помощь на дороге при необходимости.

Еще одно немалое преимущество — удобное расположение самой автошколы. Есть несколько филиалов по всей Москве, и вы можете выбрать наиболее удобный для себя, самый близкий и доступный к месту вашей работы, учебы или проживания. При этом и расписание вы сможете выбрать оптимальное, чтобы не жертвовать вашим основным направлением деятельности: автошкола работает все дни недели с 11 часов утра и до 20:30 часов вечера.

И, наконец, то, о чем мы вскользь упомянули выше — это доступные цены и выгодные предложения. Вы можете выбрать для себя любой вариант обучения, а если вы уже умеете водить автомобиль, но у вас нет водительских прав, автошкола «АвтоОтличник» предложит вам обучение или сдачу экзамена на индивидуальных условиях.

www.avtootlichnik.ru



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 21-10-2015, 11:28, Просмотров: 5590
Другие новости по теме: