Советы9-10-2015, 11:38

Нравится  

Ранее поломка машины приводила к тому, что приходилось тратить как минимум полдня только для определения причины неудобства. И это при отсутствии очередей и наличии хороших работников в автосервисе. А если еще и автомобиль отказывается даже сдвинуться с места, то необходимо было доставить его до сервиса на эвакуаторе, что занимало дополнительные часы вашего драгоценного времени. Теперь необходимости тратить время на диагностику нет. Кто же сейчас не желает разбираться без изучения специальных справочников и технических документов, что значит отображаемый на дисплее код ошибки?

С новым портативным автосканером каждый владелец машины сможет диагностировать любую поломку авомобиля без сования мастеров с СТО. Универсальный автосканер поможет определить неисправность электро систем вашего транспортного средства самостоятельно. Такой помощник не только сохранит ваше время, но и сэкономит деньги, ведь, если обнаруженная проблема не решается сходу, ни один сервисный мастер не сможет вас обмануть, указывая целый ряд необходимых ремонтных работ. Такое приобретение защитит не только ваш кошелек, но и вашу жизнь, поскольку, контролируя исправность своего автомобиля, вы всегда будете уверены в своей безопасности на дороге.

Ваш портативный автосканер может определить проблемы с такими устройствами, как ABS, системы цепей и механизмов двигателя, иммобилайзер, климат-контроль, Подогрев, усилитель руля, коробка передач, — и это еще не весь список того, что проконтролирует домашний автодруг.

Таким образом, мы приходим к выводу, что такое приобретение необходимо каждому обладателю машины. Однако какой автосканер выбрать? Портативные диагностические автосканеры можно разделить на марочные и мультимарочные.

Марочные переносные автосканеры годятся для диагностики электросистем конкретного класса авто различных по возрасту, а также под конкретные марок авто. Благодаря узкой специализации этот вид сканеров поддерживает максимальный функционал, что является их беспроигрышным преимуществом.

Преимуществом же мультимарочных автосканеров для диагностики является то, что они подходят для более широкого ряда автомобилей, однако это влияет на количество функций, которых на порядок меньше.

Не стоит сразу считать, что выбрать портативный автосканер - простая задача! Даже если вы обладаете немецким автомобилем, который сейчас устраивает вас по всем параметрам, нет доказательств, что через несколько лет вы не измените свое решение и не приобретете японский автомобиль. Затем ваш сын захочет машину корейского или даже отечественного производителя. Тут вы и задумаетесь, стоит ли покупать портативный автосканер для каждого автомобиля или лучше один раз приобрести мультимарочную модель. Но и тут может быть загвоздка, если функциональная оснащенность вашего гаджета не позволит определить именно вашу проблему. Решайте, что для вас важнее.

Если определиться с моделью вам не составляет труда и вы точно знаете, что необходимо для вашего комфорта, но совершать покупку вы не торопитесь из-за того, что аппарат кажется вам сложным и ненадежным, то оно того не стоит! Огромный модельный ряд портативных сканеров нашего онлайн-стора от различных производителей даст выбрать надежный и простой в эксплуатации вариант и купить автосканер именно той модели, которая вас инетесует.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 9-10-2015, 11:38, Просмотров: 6058
Другие новости по теме: