Советы23-09-2015, 11:50

Нравится  

Каталог бренда Semperit пополнился новыми моделями грузовых шин, пригодных как для региональных дорог, так и скоростных трасс.
На рынке будет представлено два новых вида шин: для рулевой оси - Runner F2 и для ведущей - Runner D2. Характеристики первой направлены на обеспечение оптимизированного сопротивления качению, вторая модель рассчитана на приумножение пробега. Размер каждой из них соответствует 315/80 R22.5. Купить грузовые шины будет возможно в магазинах города в ближайшее время.
Производитель акцентирует внимание на комбинировании наиболее важных аспектов, среди которых – длительный срок службы, а также высокая экономия топлива за счёт направленных на это характеристик. Не менее важной является гарантия безопасности во время движения не только на сухой, но и мокрой поверхности дорог.
При разработке этих шин ставились задачи, решение которых важно для высококачественного продукта. Они пригодны и для перевозок по регионам, и на дальние расстояния. Использовать можно шины для грузовых авто и автобусов.
При разработке протектора Runner F2 были использованы устойчивые к истиранию материалы. При помощи компаунда происходит снижение сопротивления качению. Благодаря этому снижается расход топлива. Рисунок протектора сделан с прямыми внешними канавками и глубокими ламелями для эффективного удаления воды из пятна контакта. По результатам проведённых испытаний шине была присвоена европейская маркировка B, которая обозначает уровень сцепления на мокрой дороге. Помимо этого была подтверждена возможность круглогодичного использования, что сопровождается маркировкой M + S.
Шины Runner D2 разрабатывались специально для обеспечения максимального сцепления, а также высокой прочности и длительного срока эксплуатации. Рисунок протектора, как и в предыдущей модели, включает глубокие ламели. За счёт этого происходит улучшение стабильности блоков, повышается износостойкость. Протектор оснащён кромками углублений, которые увеличивают сцепление покрышки на всё время использования. Runner D2 оснащена специальным компаундом для длительного применения и экономичности расходов топлива. Шинам такого класса были присвоены маркировки M + S и 3PMSF.
Обе марки имеют оптимизированный коэффициент пустотности, который позитивно отражается на сроке службы. Помимо этого их можно применять для восстановления протектора.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 23-09-2015, 11:50, Просмотров: 902
Другие новости по теме: