Советы22-09-2015, 16:23

Нравится  

Мы пользуемся автомобилями ежедневно, при  этом в любую погоду. Зачастую внимание на состояние некоторых его частей мы смотрим лишь тогда, когда что-то исправлять уже поздно. Так происходит и с порогами в авто, которые при регулярной эксплуатации подвержены постоянной порче. Чтобы обновить их вид или защитить эту конструктивную особенности салона, стоит использовать накладки. Можно приобрести накладки на пороги оптом, т.к. они наверняка понадобятся не только вам, но и вашим близким людям, друзьям и пр. Да и приобретение в оптовом режиме позволяет неплохо экономить. Такие декоративные накладки могут быть совершенно классическими, спокойного цвета и стиля, а могут быть и стильные с подсветкой.

Выбор накладок необходимо осуществлять в зависимости от вашего автомобиля. К примеру, если у вас Опель, но и накладки должны быть опельскими, чтобы идеально подходили к порожкам. Как правило, накладки встречаются из:

  • пластика,
  • нержавеющей стали.

Первые, конечно, более лёгкие, но вторые, безусловно, прослужат вам дольше. Такие накладки на производстве штампуются специальной техникой. Можно на рынке встретить и алюминиевые или прорезиненные пороги. Выбирайте наиболее интересные варианты, которые считаете оптимальными. Купить накладки на пороги можно в количестве одного комплекта. Он в свою очередь состоит из четырёх накладок, как вы понимаете, на каждый из порогов автомобиля. Не бойтесь перепутать накладки или того, что продавец даст вам неверный комплект. Просто распакуйте накладки и осмотрите их – на каждой должны быть нанесены название марки, к которой они подходят!

Особенно популярными, конечно, являются металлические накладки. Они не совсем массивные, но долговечные. Производятся из листовой стали, а в готовом виде смотрятся весьма привлекательно благодаря полировке. Кроме этого невозможно не заметить очевидных достоинств таких пороговых автомобильных накладок:

Стойкость, прочность, долговечность. Сталь нержавеющая, потому не поддастся коррозии, не говоря уже о том, что защитит порог от царапин, вмятин или сколов. Антикоррозийное свойство прельщает покупателей особенно, ведь теперь можно не бояться не только простой воды или грязи, но и автохимии, чистящих средств или солей;

Привлекательность. Это позволяет регулярно обновлять привлекательный вид автомобильных порогов. Кроме того тем, кто раньше такие накладки не использовал, они могут сослужить добрую службу и скрыть дефекты «покоцаных» порогов;

Простота монтажа. Установить такие накладки сможет даже новичок в этом деле. Не нужны ни специальные инструменты, ни оборудование, ни инструкция. Как правило, монтаж различается от типа накладок и может применяться с использованием саморезов, герметика или двустороннего скотча.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-09-2015, 16:23, Просмотров: 1327
Другие новости по теме: