Советы22-09-2015, 11:21

Нравится  

Развитое мошенничество в сфере автомобильной промышленности призывает к тому, чтобы вы постоянно проверяли компании, к которым обращаетесь. Интернет сейчас есть в каждом доме, потому для вас не составит труда проверить ту или иную фирму, узнать о подходных камнях работы с ней от тех, кто уже прошёл этот этап. Прочитав на сайте Авто Просто отзыв о покупке авто, вы сможете со спокойной душой отправиться к ним за приобретением автомобиля. Многие компании при этом советуют для удобства покупателей воспользоваться специальными программами для удобного и выгодного приобретения автотранспорта. Одной из таковых является программа АвтоТак. При этом Авто Просто – это компания-администратор, которая имеет лицензию на осуществление контроля ответственности всех участников одной программы.

Чтобы не попасть в руки мошенников, обращайте внимание на предложения, которые вам предлагает официальный дилер того или иного автомобиля в вашем городе. Во-первых, это гарантирует особые условия для участников, а во-вторых, проверенный способ покупки машины на выгодных условиях с максимальной безопасностью. Вы обязательно подберёте оптимальный для себя вариант.

Учитывайте, что такие программы можно разделить на банковские кредиты и, если так можно выразиться, получение авто практически в рассрочку. При первом варианте вы стандартно берёте кредит в банке, ежемесячно выплачиваете необходимые суммы и в это время катаетесь по городу на своём приобретённом транспорте. При втором, более современном, варианте автомобиль вы получаете не сразу, а в порядке очереди участников той программы, в которую вы встали. Вы, как и другие участники, платите ежемесячно деньги, и как только накапливается сумма на покупку авто, первый участник из списка получает свою «ласточку». Да, придётся подождать, но в это время вы сможете получить права, отучиться идеальному вождению, чтобы не разбить авто в ДТП, что часто случается с новичками.

При желании купить автомобиль с рук, обращайте внимание на многие детали. Но главным образом стоит проверять состояние всего ТС. Для этого возьмите с собой хорошего автослесаря, который быстро сможет проверить машину и обозначить все его недостатки, а так же уточнить, во сколько примерно обойдётся полный ремонт. Так же не вздумайте отсылать «аванс» продавцу за просмотр машины – это развод чистой воды. На намотанный километраж обратить внимание можно, ведь чем он меньше, тем лучше, однако многие незаконно сматывают этот показатель. Так что куда надёжнее будет накопить на новую машину или купить авто в кредит или по программе.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-09-2015, 11:21, Просмотров: 1045
Другие новости по теме: