Советы18-09-2015, 16:18

Нравится  

И вот очередной мотосезон подходит к концу. Как много было планов и сколько из них уже не осуществится! Вот уже скоро придется готовить байк к зимовке и на несколько месяцев забыть о том, что такое «покатушки» и ветер в лицо. Для любителей экстрима, конечно, остается вариант езды на мотошинах с шипами и цепями или же использование зимнего транспорта, но все же большая часть мотоциклистов вынуждена на зиму прощаться со своим любимым «железным конем» и с тоской отправлять его в зимнюю спячку. Зима – это еще не повод для грусти, поскольку правильно продуманные зимние каникулы могут подарить вам обновленный мотоцикл. А это – одобрение от «братьев» и внимание со стороны прекрасных дам. И все что нужно – это отправиться в сервис, где выполняется обслуживание мотоциклов, и договориться о выполнении желаемого тюнинга.

Зима – повод обновить байк

Многие мотоциклисты предпочитают самостоятельно выполнять доработки своего байка, проводя все свободное время в гараже. Однако не всегда помещение оборудовано системой отопления, а потому риск замерзнуть и простудиться зимой будет значительным. Кроме того, вряд ли вам составят компанию друзья по гаражу или по поездкам, как это вы часто делали теплыми летними вечерами. И вот уже и «покопаться в мотоцикле» не в кайф, и еще серьезно заболеть можно.

То ли дело профессиональный мотосервис. Здесь все рассчитано на круглогодичное обслуживание, а потому у мастеров проблемы с обогревом помещения возникают редко (разве что его по каким-либо причинам отключили). Вы спокойно можете прийти и обсудить с мастерами все те обновления, которые планируете поставить на свой мотоцикл, ведь теперь не надо никуда спешить и расстраиваться, что пропустите слет или же поездку с друзьями. Да и мастера будут выполнять работу неторопливо, а значит – качественно.

Конечно, чтобы опробовать обновку, вам придется ждать потепления, но зато вы наконец-то сможете так затюнинговать свой мотоцикл, что он станет вашей гордостью даже на международных встречах байкеров.

Не грустите о былом, смотрите в будущее с улыбкой!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 18-09-2015, 16:18, Просмотров: 5570
Другие новости по теме: