Советы18-09-2015, 11:33

Нравится  

Каждый автомобилист знает, что значит переобуть свой автомобиль. Это значит сменить летнюю резину на зимнюю, заменить старый комплект шин новым и т.п. Однако прежде, чем производить такую замену, необходимо приобрести новый и обязательно подходящий комплект. Если вы новичок в этой области, посоветуйтесь с близкими или консультантами в магазине. Автошины в городе Харьков можно купить даже онлайн, получив совет по телефону. Это очень удобно, ведь не придётся тащить на себе новую покупку – резину вам доставят до дома или иного удобного места, о котором вы договоритесь предварительно. Удобство заключается в том, что вам необходимо:

  • добавить выбранные шины в виртуальную Корзину;
  • оформить заказ онлайн на сайте;
  • дождаться звонка от менеджера сайта.

Из-за частых заказов, придётся подождать обратного звонка, зато специалист постарается обработать вашу заявку как можно скорее. Кроме того, регистрироваться на таком портале нет необходимости. Если вы не уверены в типоразмере шин, лучшем производители или просто нуждаетесь в полной консультации относительно выбора резины, можно обратиться к специалистам через почту и ICQ. Заявки принимаются ежедневно с 0 утра до 7 вечера в будни, и с 10 утра до 4 вечера по выходным. Доставка осуществляется по всей Украине!

Уже по телефону, когда менеджер свяжется с вами, у вас уточнят ваш заказ. Даже не смотря на то, что вбили все показатели на сайте, специалист подтвердит их, это позволит гарантированно прислать вам именно то, что вы хотите получить. Не забудьте правильно указать типоразмер шин. Именно на этом часто ошибаются новички-автомобилисты. Неподходящая резина вызывает массу проблем и дискомфорта во время поездок. Чтобы не продавать новый комплект и искать новый, лучше сразу же правильно сделать заказ.

Все шины из наличия хранятся на складе, именно отсюда они отправляются к заказчику надёжной транспортной компанией. Стоимость доставки одной шины зависит напрямую от его диаметра, но не менее 15 грн. Будьте готовы оплатить ещё 15% от общей суммы заказа, если оплачиваете покупку наложенным платежом. Если ваш заказ сделан до полудня, то покупка будет отправлена уже сегодня, либо завтра, если заказ сделан после обеда. В зависимости от региона доставки, вы можете получить свою покупку в течение 1-4 дней, но при желании точные даты можно уточнить у менеджера компании по телефонной связи.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 18-09-2015, 11:33, Просмотров: 1156
Другие новости по теме: