Советы14-09-2015, 15:16

Нравится  

Продукцию компании Мишлен знает большинство автолюбителей. Это и неудивительно, ведь эта французская компания работает ещё с 19 века. Постепенно от рти и велосипедных шин производство расширилось известнейших автомобильных шин. Кстати, сразу после этого предприятие стало более известным и прибыльным. И уже сегодня большинство автомобилей оснащено резиной Мишлен в зимнее время не реже, чем в летнее время года. Сегодня Michelin – это целая корпорация, состоящая из 10 шинопроизводящих компаний.

Потому водитель, задумываясь о покупке резины на зиму, в первую очередь рассматривает именно Мишлен. Действительно, эти шины являются лучшими и зачастую даже не сравниваются с аналогичными товарами. Единственный выбор стоит между классами резины. В этом случае «люкс» отличается высокой стоимостью и лучшими показателями в характеристиках, но есть и варианты подешевле – эконом класса, который смогут позволить приобрести люди любого достатка.

В России продукция компании Michelin пользуется высоким спросом, особенно в зимнее время года, ведь суровые зимы отличаются сложной эксплуатацией транспортных средств. При таком климате, где сегодня может ударить мороз, а завтра – начаться весна с капелью, очень важно обеспечить идеальное сцепление резины с дорогой. Именно об этом и задумываются инженеры Мишлен – как сделать покрышки идеально подходящими для дорог любого типа и состояния. Поэтому для изготовления автомобильных шин используется уникальная резиновая смесь, созданная специально для максимальной управляемости и надёжности автомобиля в любую погоду. Подбирая колёса, делайте отбор по наиболее важным для вас показателям, будь то снижение расхода топлива или шума во время эксплуатации резины, а возможно, вам важно чтобы снег и слякоть легко отводились при езде.

Моделей для зимних поездок немало. Наиболее интересными среди них выделяют:

  • X-Ice 3 и X-Ice 3 North. Это новинки зимней резины без шипов! Идеальны даже для поездок по ледяному насту, благодаря продуманной фрикционной резине. Отличаются между собой по уровню характеристик;
  • Pilot Alpin. Наиболее подходят для регионов с мягкой зимой. Эти модели так же нешипованные. Подходит для высокоскоростной езды и неожиданных манёвров.

Стоит так же отметить, чем так нравится резина Мишлен автомобилистам:

  1. Безопасность при езде;
  2. Экономия на топливе;
  3. Долгий срок слубы;
  4. Качественное сцепление;
  5. Идеальная устойчивость при виражах;
  6. Низкий уровень шума;
  7. Отличная работа при низких нулевых температурах.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 14-09-2015, 15:16, Просмотров: 1118
Другие новости по теме: