Советы8-09-2015, 11:31

Нравится  

Они помогут современному автолюбителю без излишнего пафоса и пустых слов!

Магазин – avto-dryg.com.ua  действительно интересен всем, кто владеет автомобилем, да и про-сто является активным в жизни человеком.Среди аналогичных интернет-предложений он выделяется несколькими моментами.

Удобство и простота ресурса

С технологической точки зрения сайт магазина безукоризнен:

  1.  Интерфейс привлекателен, дизайн удачно подобран по цветам и не раздражает, а навигация не доставит трудностей даже малоопытному в работе с интернетом человеку;
  2.  Регистрация проста и занимает минимум времени;
  3.  Информация излагается простым языком, и даже технические подробности не заставляют скучать;
  4.  Сайт динамичен – его разделы постоянно обновляются и новости выкладываются соответственно реальному времени.

Никаких нареканий пользование сайтом не вызывает и тот, кто хоть какое-то время работает в сети чувствует себя абсолютно уверенным в работе с ним - почти все манипуляции производятся едва ли не интуитивно.

Насыщенность магазина

Здесь есть все востребованные на сегодня вещи:

  • привычные и необходимые технические устройства, как радары, видеорегистраторы, туристические навигаторы, управление паркованием;
  • современная аудио- и видеотехника;
  • качественный "инструментарий";
  • средства для ухода за автомобилем;
  • мобильные гаджеты;
  • эхолоты, часы и камеры для спортсменов.

В магазине можно купить различные аксессуары, которые могут понадобиться в повседневной жизни каждому автолюбителю, Вы можете просмотреть их тут (зарядные устройства и пр.).

Юридическая прозрачность и безопасность покупок 

С точки зрения безопасности магазин полностью соответствует всем требованиям, необходимым пользователям  для сотрудничества. Учредители торговли разделяют все опасения людей по поводу распространенного в интернете мошенничества.

Поэтому они гарантируют:

  • все товары в магазине фирменные и соответствуют тому описанию, что вы видите;
  • на каждый из них действует годовая гарантия и в случае каких-либо неполадок потреби-тель сможет их оперативно устранить в любом фирменном центре обслуживания по ме-сту своего жительства либо поручить эту работу непосредственно самому магазину;
  • магазин полностью выполняет все требования национального законодательства в сфере защиты прав потребителей и гарантирует возврат денег или обмен приобретенного не-качественного товара;
  • формат оплаты выбирает сам заказчик – наличными при получении товара либо безна-личный трансфер на условиях полной предоплаты.

Магазин доставит заказанный товар в любую точку Украины посредством почтового сервиса (если товар стоит больше 1500 гривен – это бесплатно), а в Одессе и Киеве avto-dryg пришлет товар курьером (выбор – за клиентами).С момента оформления заказа каждый потребитель может рассчитывать на то, что выбран-ный им товар прибудет максимум через 2 дня (хотя магазин всегда стремится к минималь-ному сроку доставки товаров и в большинстве случаев они доставляются в течение одного дня).



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 8-09-2015, 11:31, Просмотров: 1108
Другие новости по теме: