Советы4-09-2015, 11:20

Нравится  

Каждому автомобилисту приходится выбирать шины того или иного производителя. И со временем приходится выбирать что-то новое, интересное, но незнакомое. Чем же отличается резина Амтел от своих конкурентов, есть ли особые различия, и стоит ли их использовать?

Начнём с того, что приобрести такую резину можно, как и любые другие шины – в магазине или онлайн. Проще всего, конечно, заказать товар через Интернет. Это и быстро, и удобно, и финансово выгодно. Просмотреть ассортимент шин Amtel можно на сайте http://asht.ua/catalog/tires/amtel/. Кроме того, многие поглядывают на шины этого производителя из-за привлекательной цены, но не уверены, стоит ли их брать. Забегая вперёд, хочется подсказать Вам – это отличная резина, которую стоит купить!

Те, кто уже откатал хотя бы один сезон на резине Амтел, уверенно заявляют о том, что она достойно справилось со многими невзгодами на дороге. Более того, за такую цену шины и вовсе идеальные, да и стоимость, в принципе, можно поднять. Особыми характеристиками пользователи наделяют эту резину, среди которых выделяются и плюсы и минусы:

  • Стоимость. Это главная заслуга шин! Особенно этот показатель важен для людей, на которых повлияла экономическая ситуация в стране;
  • Отличная управляемость на асфальтированной дороге. При этом речь идёт не только о сухой поверхности, но и об управлении транспортом в дождь. Неплохо справляется и с экстренным торможением в случае непредвиденной ситуации;
  • Устойчивость к повреждениям. Это очень важно для тех, кто использует один комплект резины в течение нескольких лет;
  • Высокий уровень шума при эксплуатации. Это и есть тот минус, о котором говорят многие автомобилисты;
  • Высокая скорость и неожиданные повороты. Этого ваша резина вам не простит. Действительно, Амтел лучше использовать для умеренной езды, либо разгону по трассе (по прямой). Это не специальная резина для гонок по траектории, так что не стоит удивляться тому, что в экстренном повороте будет заносить авто.

Действительно, шины достаточно шумные, и даже создают некий гул при набирании скорости, но это легко исправить с помощью шумоизоляции салона и приятной музыки во время езды. Стоит ли использовать эти шины? Безусловно, ответ положительный! Это отменный выбор, тем более и по приемлемой цене. Многие отмечают, что это не просто недорогой товар, но и один из самых честных на современном «резиновом рынке».



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-09-2015, 11:20, Просмотров: 1240
Другие новости по теме: