Советы11-08-2015, 10:20

Нравится  

Автомобилисты понимают, как и почему неприятно ездить по гравию, бездорожью, сельской местности. Из-за этого портится лакокрасочное покрытие кузова. Ещё хуже если камешек с высокой скоростью попадает в стекло, тогда вам поможет только его замена, а это не всегда своевременная трата, которую бы смог себе позволить каждый водитель.

Изначально при покупке автомобиля позаботьтесь о его защите. Речь идёт даже не о установке сигнализации, хотя это так же очень нужная и полезная вещица. Большее значение уделите тому, чтобы автомобиль сохранил свой вид в течение долгого времени эксплуатации и даже через 10 лет мог выглядеть, как новенький. Вам поможет антигравийная защитная пленка на автомобиль – она устанавливается на кузов и защищает его от повреждений. Конечно, это не гарантирует вам того, что автомобиль не помнётся из-за попадания в ДТП, однако при лёгком соприкосновении с инородными телами последствий для краски не будет.

Безусловно, лучшая защита машины от сколов – это соблюдение правил вождения. К примеру, по гравию скорость следует снижать, чтобы не испортить кузов своего авто или ещё хуже – не повредить автомобиль другого участника движения. С помощью соблюдения всех правил вы избежите и аварийных ситуаций на дороге, сможете вовремя среагировать во время опасности и избежать столкновения автомобилей.

Следующий вариант защиты – бронировка стекол, то есть его упрочнение. Это так же происходит с помощью защитной плёнки. Она может быть прозрачной или с эффектом затемнения. В зависимости от количества стекол, которые вы хотите защитить, работа мастеров может занять от 1,5 до 4 часов. Чем же поможет вам такое упрочнение стекол? В первую очередь от тех же самых камешков, которые так и норовят угодить в автомобильные стёкла. Ну и нельзя не отметить и то, что вы сможете защититься от преступников и хулиганов, которые портят чужое имущество с большой охотой.

Стоит отметить ещё одно преимущество для тех, кто решается бронировать автомобильные стёкла. Благодаря такой услуге вы не только защитите и повысите безопасность машины, но и сможете улучшить шумоизоляцию в салоне. Это особенно понравится тем, кто решает семейные или серьёзные вопросы по бизнесу из авто, кто любит слушать громко музыку или просто раздражается от лишних шумов. Вместе со стёклами неплохо было бы защитить плёнкой и фары, противотуманки, поворотники.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 11-08-2015, 10:20, Просмотров: 1002
Другие новости по теме: