Советы6-07-2015, 14:13

Нравится  

Каждый автомобилист мечтает иметь собственный гараж, желательно, неподалёку от своего дома. Для жителей коттеджных посёлков это несложная задача, а вот городским жителям приходится сложнее. Однако в любом случае гараж должен быть удобным, функциональным и надёжным.

В первую очередь, обратите внимание на защиту вашего гаража. Помимо стандартной сигнализации стоит обязательно установить качественные ворота для автомобильного дома. Продумайте этот вопрос ещё на этапе строительства гаража. Для приобретения и установки ворот рекомендуем обратиться в Экспресс Ворота, где вы сможете подобрать следующие виды ворот:

  • Секционные. Это наиболее дорогие, на и качественные модели, представленные производителями Беларуси, России, Чехии и Германии;
  • Подъёмные. Модели довольно качественные, но не всегда удобные, т.к. открываются и занимают при поднятии наружное место. Это не всегда удобно в небольшом дворике. Однако вполне идеально подойдут тем, у кого нет проблем со свободным пространством у гаража;
  • Роллетные. Самые недорогие варианты для защиты гаража от взлома. Однако для воришек это самые простые ворота для проникновения, но если у вас спокойные район, вам это будет не страшно.

Так же в этой компании вы сможете приобрести и необходимые вам элементы автоматики для гаражных ворот. В любом случае именно эти современные типы ворот считаются на сегодняшний день наиболее удобными и надёжными. Так же они отличаются своей долговечностью и прочностью. Стоимость за такое приобретение сможет себе позволить любой желающий, главное определиться со своими приоритетами и подобрать наиболее подходящие ворота. Но помните, что эксперты признали наиболее качественными, надёжными и тёплыми секционные модели.

На стоимость ворот будет влиять ряд факторов, потому даже секционные ворота могут варьироваться по цене от 380 до 780 евро при базовой комплектации! Но при этом вы будете уверены в защите своего автомобиля и доступа в дом, если гараж имеет проход к жилью.

Следующие элементы гаража, которые важны тут – это:

  1. Смотровая яма для своевременной замены деталей, ремонта и просто диагностики любимого автотранспорта;
  2. Инструменты и запчасти. Самые важные детали должны быть в наличии в вашем автомобиле, начиная от масла и ключей, заканчивая шинами и подшипниками;
  3. Полки и стеллажи с ящиками. Именно тут стоит размещать все ваши инструменты и запчасти, которые будут храниться в гараже. Такая система позволит сохранить свободное место и быстро находить нужные детали.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 6-07-2015, 14:13, Просмотров: 1070
Другие новости по теме: