Советы30-05-2015, 17:44

Нравится  

Многие автомобилисты с удовольствием познают новые технологии и защита своего автомобиля – не исключение. При этом речь идёт не столько о сигнализации, сколько о маяках для автомобилей. Они устанавливаются в совершенно любых транспортных средствах и позволяют хозяину авто следить за ним и отслеживать его передвижения. Такие устройства так же популярны в службах такси и в компаниях по прокату авто.

GPS маячок отличается рядом особенностей:

  1. Установка производится очень просто. Вы можете самостоятельно сделать это. При этом, место для размещения мачка не имеет принципиального значения. Это может быть, как видное место, так и скрытое. Никаких проводов и сложных схем – всё элементарно;
  2. Работа маяка автономная. Информация передаётся по спутниковой системе навигации GPS из любой точки мира;
  3. Защищён маячок таким образом, чтобы его не нашли приборы мошенников. Если вы прячете своё устройство в автомобиле для его защиты и контроля, то можете быть уверены, что просто так найти его будет сложно, если вы не установите маяк на видное место, конечно.

Подобное устройство, к сожалению, не сможет предотвратить угон вашего автомобиля, однако, вы всегда сможете быстро и точно определить местонахождения транспортного средства после совершения преступления угонщиком. Это облегчит работу полиции, а так же поможет вам поскорее вернуть машину. Более того, такие маячки используются порой даже для слежения за домашними питомцами или детьми, которые часто теряются в большом городе.

Стоимость устройства доступна для каждого, потому эта покупка станет лучшим вашим решением ещё с момента приобретения транспорта. Такой подарок можно так же преподнести в подарок заядлому автомобилисту. Это станет лучшим подарком, который можно было найти!

Как мы уже отметили, установка маячка GPS производится в течение нескольких минут своими руками. С этим справится даже неопытная дама-автомобилист. Вы просто внимательно ознакамливаетесь с инструкцией и приступаете к процессу установки. Трудностей здесь не возникает ни у кого – справится даже школьник! Проверить местонахождение транспортного средства можно путём запроса по sms, ответ так же приходит на телефон.

В зависимости от необходимости, время оповещения может изменяться, начиная от одноразового в сутки, заканчивая оповещением каждые 10-15 минут. Если вы перевозите что-то важное в авто, в этот день контроль необходим регулярный, в остальное время частоту оповещения можно сократить до единичного.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 30-05-2015, 17:44, Просмотров: 1219
Другие новости по теме: