Советы22-05-2015, 15:23

Нравится  

Практически у каждого автомобиля сейчас имеется индивидуальная система защиты – автосигнализация. Однако со временем её необходимо менять, да и технологии не стоят на месте. Но как правильно выбрать сигнализацию и за что стоит переплатить?

Особенности выбора

Очень популярными являются модели с автозапуском – это удобно и безопасно. Выбирая конкретную модель, многие делают акцент именно на цене. При этом у каждой конкретной модели свой набор характеристик и возможностей. К примеру, цена сигнализации starline a92 dialog can flex до снятия с производства была равна примерно 10 тысячам рублей. Сейчас же вы можете подобрать идентичные модели по такой же или более низкой цене с теми же характеристиками или более усовершенствованными качествами.

Итак, выбирая сигнализацию, обратите внимание на её возможности:

  1. типы оповещений (на брелок и/или мобильный телефон). В более дорогих моделях встречаются даже поступающие оповещения на мобильный телефон хозяина, но на брелок сигнал о проблеме посылается обязательно;
  2. тип подключения (к цепям питания, блокировки, запирания, к CAN шине, к концевым выключателям, к световому и звуковому управлению, к тормозу и пр.);
  3. турботаймер (важен для турбированных автомобилей;)
  4. дистанционный запуск двигателя – отличная помощь автомобилисту.

Стоимость сигнализации будет зависеть напрямую не только от фирмы производителя, но и от перечисленных возможностей. При этом возможность автозапуска – одна из важнейших в современном обществе, ведь машина должна быть не только под защитой и охраной, но и удобным управлением даже на расстоянии.

Автозапуск сигнализации

Если вы однажды слушали об автозапуске, то уже наверняка загорелись идеей обзавестись точно такую же систему сигнализации и автоматики. В зависимости от выбора управления автомобилем могут быть установлены и иные дополнительные возможности. Если вы сомневаетесь в выборе, посоветуйтесь с консультантом салона или магазина, в котором планируете приобрести качественную систему защиты.

Система автозапуска автомобиля предназначена для подготовки авто к поездке. Более того, это идеально в первой степени для автомобилиста и его пассажиров. Находясь дома вы посылаете команду своему авто по GSM или радиочастоте, а когда подходите к машине, она уже прогрета, либо охлаждена, в зависимости от отправленной команды. Вам не нужно выходить из дома заранее, что подготовить автомобиль, вы можете сделать это сидя за чашкой кофе в доме или квартире.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-05-2015, 15:23, Просмотров: 980
Другие новости по теме: