Советы23-04-2015, 20:31

Нравится  

Тойота Версо представляет собой компактный минивен, который был обновлен в 2012 году. Этот минивен предстал в новом обличии: в салоне появились вставки из новых материалов, также в него вложили целых 470 новых деталей. Для российского и европейского рынка сборка проходит в Турции.

Экстерьер

Спереди радует глаз новая фальшрешетка, которая окружена фарами сужающимися к центру. Кстати, фары на Версо установлены светодиодные, но заказывать можно и с ксеноновыми. Чуть ниже фар расположены противотуманки, которые разделяются громадной трапецией переднего обвеса. Внизу на переднем бампере неплохо вписалось несколько хромированных вставок на всю длину.

При взгляде сбоку отмечается высокая линия проемов окон. Также сразу можно заметить длинные плавно перетекающие линии кузова. На задних крыльях просматривается характерная штамповка. Сами проемы дверей достаточно большие и объемные. Стоит отметить, что машина сбоку выглядит весьма красиво и гармонично.

Сзади можно заметить характерную черту японских автомобилей, раздутие бампера, который является плавным и четким продолжением крыльев. Около маленькой двери багажника расположились фары, которые, создается впечатление, тянуться к задним дверям.

Салон автомобиля

Салон вместительный и может позволить разместиться пяти или семи пассажирам (в зависимости от желания покупателя). Передние сидения оснащены обогревом. Приборная панель сделана в виде 2-х колодцев и рядом небольшой дисплей. По центру вмонтирована большая консоль с экраном в 6.1 дюйма, на котором можно воспользоваться множеством функций. Возле консоли расположена и ручка КПП.
Семипассажирная комплектация идет с маленьким багажником в 155 литров, но если второй и третий ряд сидений сложить, то получаем целых 1575 литров. Отделка салона произведена приятным на ощупь пластиком, кожей и тканью.

Параметры мотора и динамика

Технические характеристики Тойота Версо:

  • Машина оснащена превосходной подвеской и отзывчивым рулевым управлением. Естественно, на Версо установлено множество приятных примочек, таких как: ABS, EBD, BAS, VSC, TRC, HAC.
  • Может идти как с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра, так и с тремя дизельными с объемом в 2,0, 2,2 литра. Движок с 2,2 литра может выдавать 150 и 177 лошадок, все будет зависеть от настроек. В паре с моторами 1,6 и 2,0 литра идет механика, а все остальные комплектуются автоматом.

Примерная стоимость Версо в базовой комплектации и движком в 1,6 литра составляет 900 тысяч рублей.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 23-04-2015, 20:31, Просмотров: 1001
Другие новости по теме: