Советы10-03-2015, 13:24

Нравится  

Автомобильные чехлы, которые предлагаются на профильных рынках, как-то не особо пестрят разнообразием. Да и не для всякой модели найдешь такой товар. Если вы хотите сделать салон своей машины по-настоящему уникальным, придать ему интересный вид, посетите веб-портал emc-elegant.com. Здесь удастся выбрать «одежду» для сидений из широкого ассортимента. Нужно только заполнить форму заказа, где необходимо указать фамилию и имя, контактный телефон, e-mail, определить группу товара, марку и модель автомобиля. В самое ближайшее время вам перезвонит сотрудник компании emc-elegant для уточнения заявки.

Превосходное качество и приятная цена

Этот интернет-магазин предлагает не только чехлы, но и коврики для автомобильных салонов. Убедиться в качестве исполнения и посмотреть на товар можно в разделе «Галерея», где собрано множество фотографий изделий.

Доставка приобретенных чехлов и ковриков осуществляется по всей Украине сервисами «Деливери» и «Новая почта».

Если вы являетесь жителем славного города Винница, можете посетить фирменный магазин «Элегант», который располагается по адресу: ул. Пирогова, 151А.

Автомобильные чехлы изготавливаются из жаккарда и гобелена – высококачественных материалов. Широкий выбор изделий для самых разных марок машин гарантирует стопроцентную совместимость накидки с сиденьем. Также присутствует возможность пошива вещей на заказ – любого цвета и покроя. Ассортимент магазина постоянно растет. Компания предлагает не только продажу, но и установку чехлов, а также дает гарантию на обслуживание.

Если изделие чем-то вам не понравится, его можно вернуть. Но до этого вряд ли дойдёт дело. Вы обязательно останетесь довольны приобретением, ведь для создания чехлов привлекаются лучшие специалисты и используются только качественные ткани.

emc-elegant.com



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 10-03-2015, 13:24, Просмотров: 6658
Другие новости по теме: