Советы4-02-2015, 23:58

Нравится  

Двигатели автомобилей BMW зарекомендовали себя, как работающие с высокой степенью надёжности. Соблюдение правил эксплуатации автомобиля, включающих в себя периодическую проверку его деталей, делает эту работу стабильной.

Автосервис «Л-авто» в ЮЗАО осуществляет всестороннюю полную диагностику дизельных и бензиновых двигателей БМВ Х6 на профессиональной основе с использованием высоких технологий.

Для того, что бы предотвратить нежелательные последствия от поломки деталей двигателя, лучше всего придерживаться прописанных в техническом паспорте на автомобиль сроков проведения периодической диагностики двигателя. Скупой платит дважды, поэтому во избежание переплаты за полный ремонт двигателя, лучше всего во время провести плановую диагностику и спать спокойно.

Виды диагностики двигателя

1) Компьютерная диагностика.

Данный вид диагностики производится с помощью специализированного программного обеспечения, компьютера и диагностирующего оборудования. Этот вид диагностики позволяет произвести определение правильности работы двигателя и его деталей с внешней стороны двигателя. Использование специальных диагностических комплексов является современным методом быстрой общей диагностики двигателя.

2) Механический способ диагностики.

Данный вид диагностики производится с помощью полного подетального полного разбора двигателя нашими слесарями. Производится осмотр каждой составляющей двигателя, анализируется её состояние, и делаются выводы относительно проведённого анализа с последующими рекомендациями по необходимом проведении профилактических работ.

Причины, которые говорят о том, что необходима диагностика двигателя БМВ Х6:

• Если сцепление работает не стабильно;

• Плохо запускается двигатель;

• Во время торможения автомобиль делает смещение в бок;

• Во время движения машины, слышны нетипичные звуки в районе двигателя;

• Повышенное потребление масла двигателем машины;

• Уровень жидкости в радиаторе является пониженным;

• Повышение температуры нагрева двигателя;

• Система зажигания работает с перебоями.

В результате проведения диагностики двигателя BMW Х6 могут выявиться следующие причины нарушений в правильной работе двигателя: коренные и шатунные вкладыши покрылись эрозией, клапаны перемещаются с нарушением траектории, появление трещин в цилиндрах, износ деталей и узлов. Автосервис «Л-авто» на Юго-Западе Москвы предлагает услуги по проведению диагностики двигателя BMB Х6 c последующим оказанием услуг по ремонту, если возникнет такая необходимость.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-02-2015, 23:58, Просмотров: 13823
Другие новости по теме: