Советы12-12-2014, 12:22

Нравится  

Многие знают, что японское качество отражено во всём производстве страны и шины – не исключение. Подыскивая резину для авто, стоит обратить внимание на Bridgestone. Однако важно заметить, что компания хоть и была создана в японском городу Курумэ, но уже в 1988 году была продана американской компании по производству шин. Получается, что это японско-американский союз, который создаёт самые известные шины во всём мире, неспроста продажи на них растут с каждым годом.

Шины Bridgestone R14 вы можете приобрести для любой погоды: и зимние, и летние, и всесезонные. Так же с лёгкостью вы подберёте резину и для своего авто, т.к. производитель предлагает товары, как для внедорожников, так и для легковых авто. Варьируемые значение такого диаметра:

  • Ширина шин от 145 до 205 мм включительно;
  • Высота профиля от 60 до 80% включительно;
  • Индекс максимальной скорости в значениях H, N, Q, R, S, T;
  • Шипы могут как присутствовать, так и отсутствовать в зависимости от типа резины;
  • Цены зависят от ряда обстоятельств и могут начинаться от 350 до 1500 гривен.

В зимнее время года стоит обратить внимание на ассортимент автошин Bridgestone Ice Cruiser и Blizzak. Это одни из самых востребованных шин для зимнего времени года, хотя компанией выпускаются и другие зимние модели. Первая линейка шин отличается идеальным соответствием условиям сильных морозов, гололёдов и заснеженности – так называемой русской зимы. А вот выбирая шины из второй линейки, важно обращать внимание именно на современные модели, т.к. только они стали разрабатываться и проверяться под условия сильных гололёдов.

Компания Bridgestone стала целой сетью с производством резины по всему миру, правда на территории Украины завода нет, но от этого цена на модельный ряд не становится неподъёмной и каждый автовладелец может позволить себе подобрать идеальные шины для собственного авто. Вся резина производится в соответствии со всеми требования к безопасности, как автомобилиста, так и экологии. Таким образом вы сможете чувствовать себя за рулём зимой спокойно и не «консервировать» автомобиль в гараж до весны.

Не стоит экономить на зимней и даже летней резине, ведь безопасность на дороге во многом зависит от качества используемых шин. Даже если вы аккуратный водитель, рядом с вами могут оказаться неадекватные водители, от столкновения с которыми придётся уходить именно вам, а качественные шины помогут сделать это быстро, вовремя и без последствий.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 12-12-2014, 12:22, Просмотров: 1335
Другие новости по теме: