Советы6-12-2014, 20:32

Нравится  

Каждый автомобилист, бесспорно, ищет для своего автомобиля самые лучшие запчасти, аксессуары и центр техобслуживания. На что-то денег не хватает, но вот на шинах экономить нельзя ни в коем случае. Выбирая резину для любимого авто, стоит обратить внимание на нокиан хакапелита r2. Стоит в принципе отметить этого производителя…

Это финская компания, известная во всём мире, как один из лучших производителей автомобильной резины. При этом производство предполагает собой обеспечение базой ассортимента не только легковых железных коней, но и грузовых автомобилей, спецтехники и пр. Эта резина идеально защищает вас и ваших пассажиров на плохой дороге и при плохой погоде. К примеру, совершенно недавно, в феврале текущего 2014 года, производитель запустил производство инновационных шин, о которых раньше было можно лишь мечтать. Благодаря этому, теперь каждый желающий может приобрести автошины с выдвижными шипами, что очень важно для климата Украины. Наверняка вы сталкивались с проблемой замены резины на зимнюю при первом снеге и образования гололёда, и её быстром истирании после таяния осадков.

Если со снегом вы сталкиваетесь редко, что в последнее время встречается всё чаще, то вам должна подойти резина Hakkapeliitta R2. Она отличается полным отсутствием шипов, но при этом отлично подходит для эксплуатации в зимнее время года. Всё дело в особой технологии от Nokian:

  • Обновление состава резиновой смеси;
  • Мелкие частицы шин – «кристаллы» улучшают сцепление и работают, как шипы;
  • Новый рисунок протектора резины;
  • Высокая концентрация силики в каждой шине.

Всё это не только способствует уверенности при вождении автомобиля, но и в действительности повышает качество сцепления, уменьшает тормозной путь, контролирует управление транспортным средством. Этому производителю можно доверять, как минимум по той причине, что климат Финляндии схож с нашим – он умеренный, часто встречаются циклоны и как следствие гололёды и снежные заносы. Получается, что Финская компания нокиан заботится как о своих гражданах, так и о большей части мира, где климат далёк от экваториального и тропического. Кроме того, выбор, ассортимент и доступность автомобильных шин от Нокиан не может не радовать. В качестве же вы сможете убедиться сами во время эксплуатации надёжной и поистине качественной резины. Удачи вам на дорогах под надёжной защитой шин NOKIAN!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 6-12-2014, 20:32, Просмотров: 596
Другие новости по теме: