Советы20-10-2014, 14:05

Нравится  

Вы решили обзавестись собственным автомобилем и уже побывали во многих московских автосалонах, но еще не уверены точно, какое авто выбрать? Вопрос, конечно, сложный, но рекомендуем вам обратить внимание на Opel Astra. Это компактная модель от немецкого производителя, ставшая уже классикой стиля на дороге в большом и маленькой городе. Моделей Астры на сегодняшний день предостаточно и выбрать автомобиль по душе смогут и мужчины, и женщины разных возрастов, начиная от неопытных водителей, заканчивая представителями опытного поколения.

Вы можете купить Опель Астра в Москве в любой комплектации, любого поколения, которое придётся вам по душе. Понятно, что современные модели автомобилей будут стоить дороже предыдущих, однако с полной комплектацией автомобиля прошлого поколения вы не почувствуете себя отставшим от других. Каждое поколение Астры имеет свою букву-имя, выбранную из латинского алфавита.

  1. F – представлено в 1991 году (производились авто до 1998). Доступные модификации – седан, 2 универсала (один из которых создан для грузовых перевозок), 2 хэтчбека, 2 спорткара. Позднее появились – обновлённый универсал, кабриолет.
  2. G – представлено в 1997 году (авто производились до 2008). Доступные модификации – универсал, 2 хэтчбека. Позднее появились – седан, купе, кабриолет.
  3. H – представлено в 2003 году (производство длилось до 2009 года). Отметим, что в России производство автомобилей данного поколения продолжается. Модификации – 2 хэтчбека, универсал, седан, кабриолет.
  4. J – представлено в 2009 году. Производство не остановлено – это самое современное поколение Opel Astra. Доступные модификации – 2 хэтчбека, седан, универсал.

Если вы ищите автомобиль надёжный, целостный, продуманный и безопасный, то Опель Астра станет отличным выбором в вашу пользу. Более того, с каждым новым поколением безопасность увеличивается. При этом можно говорить о безопасности, как взрослого водителя, его пассажиров, включая детей, так и пешеходов.

Почему стоит покупать автомобиль нового поколения? Помимо уже указанного немаловажного факта, это практически единственные модификации авто, выпускаемые на сегодняшний день (кроме калининградских опелей астра Н). Благодаря этому приобрести запчасти на такой автомобиль будет гораздо проще и доступнее, чем на старые модификации. Чтобы не обкатывать впоследствии автомобиль, которую наполовину состоит из «чужих» запчастей, стоит приобретать современные автомобили.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 20-10-2014, 14:05, Просмотров: 1212
Другие новости по теме: