Советы17-10-2014, 15:47

Нравится  

Многие автовладельцы привыкли искать автомобильные запчасти по старинке – на специализированных рынках, в магазинах, в сервисных центрах, на простых СТО и пр. Однако не стоит убирать из виду и интернет-магазины в Сети. Это не только удобно, но и выгодно и просто. Всю процедуру покупки вы сможете сделать в несколько элементарных кликов компьютерной мышью. Что для этого потребуется? Простой компьютер или ноутбук и доступ в Интернет.

Во-первых, подберите подходящий сайт с доступной и достоверной информацией относительно наличия запасных деталей для своей Тойоты. Для этого рекомендуем пользоваться порталом http://toyota.запчасти2.com/. Если вы еще не пользовались им, стоит попробовать, т.к. условия очень простые и доступные каждому. Даже если в Интернете вы чувствуете себя не уверенно, то на этом сайте точно разберётесь. Более того, удобно, когда на сайте есть обратная связь посредством телефонной связи. Позвоните по указанному номеру и получите информацию о необходимой запчасти.

Во-вторых, воспользуйтесь поиском. Таковой имеется на любом сайте. С помощью поиска вы сможете выбрать свою модель Тойоты, отобрать нужную категорию среди спектра запчастей, найти в списке необходимую запчасть и выбрать её. Если нужной детали не нашлось, вы всегда сможете позвонить менеджеру интернет-магазина и уточнить наличие детали на складе, сделать бронь на неё на будущий заказ.

В-третьих, выберите удобный вариант оплаты. Различные интернет-магазины предлагают самые разные способы оплаты заказа. Если у вас есть банковская карта и достаточно средств на ней, то очень удобно будет оплатить покупку сразу же с помощью карты. Это очень быстро и удобно, не придётся искать деньги без сдачи, как это часто просят продавцы. Некоторые магазины работают с интернет-платежами, так что если у вас имеется виртуальный кошелёк, воспользуйтесь им. Чаще всего, такие системы снимают небольшой процент за каждый перевод. Наиболее удобный и подходящий каждому вариант оплаты – наличными при получении покупки. Нужную запчасть привезут к указанному месту, а вы отдадите курьеру деньги.

Последний, но немалозначимый этап – куда привезти запчасть? Вопрос стоит обсудить и обдумать. Массивные детали будет лучше заказать с доставкой до гаража или СТО. Если запчасть небольшая, и поместится в карман или пакет, заказывайте доставку до наиболее приемлемого места – до дома или од офиса. От этого будет зависеть стоимость доставки – чем дальше, тем дороже. Экономьте, но делайте это с умом!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-10-2014, 15:47, Просмотров: 1299
Другие новости по теме: