Советы17-10-2014, 14:08

Нравится  

Каждый автолюбитель знает, что потеряться среди массы одинаковых автомобилей очень просто, потому всегда хочется выделиться из своего ряда на дороге. Одни делают это некультурным вождением и поведением на дороге, другие – перекрашивают автомобили в яркие цвета, которые порой режут взор, но есть и те, кто поступает умнее и используют временные наклейки. Такой декор можно использовать временно, можно оставить навсегда, можно регулярно менять на что-то новое и более интересное или переклеивать в зависимости от настроения.

Купить наклейки можно в разных магазинах, даже в Интернете на http://наклейки.auto707.com. Куда приклеивать такие наклейки? На заднее стекло автомобиля. Вы можете закрепить наклейку и снаружи, но изнутри это сделать и проще, и практичнее, - тогда материал не будет испорчен осадками и грязью, дольше прослужит. Какие наклейки можно приобрести для стекла?

  • Знаки:
  1. Важные и полезные;
  2. Весёлые, шутливые;
  • Декоры:
  1. Эквалайзеры;
  2. Тахометры.

Такую наклейку можно подарить на любой праздник и даже в день автомобилиста для близкого человека. Здесь с легкостью подберётся наклейка и для мужчины, и для женщины разных возрастных категорий и опытности на дороге.

Для серьёзных автомобилистов подойдут классические наклейки. К примеру, если вы только учитесь водить или используете автомобиль для обучения вождению, стоит купить наклейку с буквой «У» - «ученик». Если вы уже заменили резину на шипованную, подготовились к зимнему гололеду, обязательно используйте наклейку с буквой «Ш» - «шипы».

Молодые люди, бесспорно, оценят разнообразные эквалайзеры по ширине заднего стекла или меньше. Такую вещь не только видно днём, она заметна и ночью, т.к. представлена на LED панели, подключенной к прикуривателю. Потому ночью она имеет подсветку и заметна всем участникам движения. Парни так же будут в восторге от наклейки в виде тахометра, даже если в действительности не привыкли гонять во время передвижения на автомобиле.

Девушкам будет приятно получить наклейку, отражающую то, что за рулём находится представительница слабого пола. Это может быть классическая туфелька, карета с короной на вершине, силуэт женского лица в профиль с короной. Если в автомобиле часто возят детей, то знаки «Ребёнок в машине» так же будут полезны – они привлекут внимание других автомобилистов и подсознательно заставят их сбросить скорость или вести себя корректнее.

Для мужчин с чувством юмора стоит рассмотреть наклейки «Game Over», тем более если вы только женились, с изображением самолёта, если вы свободно чувствуете себя за рулём или собираетесь в отпуск, рисунок танка, если вы любите компьютерные игры и пр. Разнообразие представлено широким ассортимент, так что каждый покупатель найдет себе наклейку по душе!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-10-2014, 14:08, Просмотров: 1181
Другие новости по теме: