Советы4-07-2014, 13:25

Нравится  

Относительно недавно автолюбители получили возможность познакомиться с автомобилями машиностроительной компании «SsangYong Motor Company». Здесь производятся корейские автомобили и в переводе слово «SsangYong» имеет значение «Два дракона». Не смотря на то, что данная компания была основана еще в 1954 году, в России о ней заговорили только после 2000 года. Изначально в страну поставлялись всего 3 модели авто, но со временем не только увеличилось число популярных моделей, но и появились заводы, где такие машины собирались! Так что не обязательно заказывать авто для себя заграницей.

На сегодняшний день можно приобрести автомобиль SsangYong себе по душе и по возможностям. Сейчас владельцем компании является индийская автомобилестроительная компания. Среди стран бывшего СНГ сборку таких авто так же осуществляют на Украине и в Казахстане. На сегодняшний день наиболее популярным и стильным автомобилем является минивэн Stavic. Кстати, родное название этого корейца не Ставик, а Rodius. Автомобиль, который придется по душе и одиночке, и хорошему семьянину. Среди конфигураций этого минивэна различают авто на 7, 9 и 11 мест! Согласитесь, что это отличное решение для большой компании или семьи.

Начал производиться такой автомобиль еще в 2004 году, но до сих пор пользуется огромным спросом. Еще бы, стоит только присмотреться к дизайну авто. Этот проект разрабатывал известный шеф-дизайнер Кен Гринли и по задумке очень напоминал яхту для дороги и по приемлемой цене. Если подумать и присмотреться, можно понять, что автомобили SsangYong очень необычные, ведь их дизайн не похож на авто других производителей. По сути, это главное достоинство дизайна, особенно если учитывать, что он привлекательный, а не отталкивающий или странный.

Но какие же особенности имеет Ставик для привлечения своего покупателя?

  1. Мощный двигатель на 149 л.с. при любой комплектации;
  2. Различные комплектации авто, что позволяет сэкономить. Вы можете рассмотреть как базовую (оригинальную) комплектацию, так и комфортную, элегантную и люксовую;
  3. Полный привод при любой комплектации;
  4. Используемое топливо – дизель;
  5. Высокая безопасность пассажиров и водителя.

SsangYong Stavic 2013 года совершенно не идёт в сравнения с первыми моделями Ставика. Безусловно авто 2004 г.в. имели меньшую привлекательность, но новый дизайн должен привлечь новых покупателей. Более того, современная комплектация автомобиля повышает и уровень комфорта в салоне.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-07-2014, 13:25, Просмотров: 1241
Другие новости по теме: