Советы30-06-2014, 12:21

Нравится  

Если для Вас автомобиль – это показатель вашего достатка и статуса, означающий то, чего вы добились в жизни и на что еще претендуете, то необходимо и авто подобрать себе под стать! Редкий, эксклюзивный и стильный автомобиль на все времена приобрести сложно, ведь это очень дорого, однако стоит того. Итак, в первую очередь, это автомобиль Bugatti Veyron 2005 г.в. (хотя есть и новые вариации), и в мире такие автомобили есть менее чем у 150 людей. Такое авто, к примеру, есть у супермодели и певицы Кэти Прайс, при этом специально для звезды, Bugatti Veyron был перекрашен в розовый цвет.

Второй автомобиль века - Rolls-Royce Phantom 2003 г.в. (в 2012 году вышла II серия авто). Такой представительный Rolls-Royce есть у самого известного футболиста мира – Дэвида Бэкхема. Он часто использует авто даже для того, чтобы забрать детей из школы. Точно такие же автомобили имеют королева Елизавета II и Кёртис Джексон III («50 cent»), который собирался срезать крышу у машины, но всё-таки передумал.

Нельзя не отметить BMW 320D, хоть он из прошлого века – 1999 г.в. На сегодняшний день заменить старую модель может только BMW X1, правда это уже не седан, а кроссовер. Если у вашего знакомого или близкого друга уже есть этот автомобиль, то выбрать подарок для него крайне сложно, ведь самое лучшее у него уже есть! Однако флешка бмв точно понравится имениннику и станет приятной и полезной мелочью в салоне авто.

Четвертым лучшим автомобилем нашего столетия является Ferrari 458 2009 г.в. Этот автомобиль даже использовался в фильме «Трансформеры 3» (автобот Мираж). Это спортивный автокар, который придётся по душе, как мужчине, так и женщине, ценящим себя и свое удобство, стиль и статус. Кстати, автомобиль признан самым красивым в современной истории. Подходит для свободных и одиноких людей, т.к. салон двухместный.

На пятом месте стоит шикарный суперкар Lexus LFA 2010 г.в. (производился до 2012 года). За 2 года производства, было выпущено всего 500 автомобилей! Знаменитый журналист Джереми Кларксон в одном из своих «драг-репортажей» выбрал для теста именно этот Лексус. Впоследствии гонять на нём ему не очень понравилось, т.к. журналист чудом избежал серьёзных травм, однако сам автомобиль отличается как идеальным внешним видом, так и мощными характеристиками. Отметим, что на один из своих юбилеев, Lexus LFA получила в подарок от своего возлюбленного Пэрис Хилтон. Интересно, что относительно стоимости для российских покупателей, авто для звезды обошлось куда дешевле (за 375 тыс.дол., тогда как в РФ такое авто можно купить лишь за 500 тыс.дол.)!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 30-06-2014, 12:21, Просмотров: 1349
Другие новости по теме: