Советы4-06-2014, 19:40

Нравится  

Такой сервис, как аренда автомобилей, уже давно стал востребованным и привычным в западных странах, и теперь дошел и до Украины. Наши соотечественники все чаще пользуются прокатными услугами, оценив все их преимущества. За последние годы спрос на аренду автомобилей вырос во много раз, а качество обслуживания также заметно повышается.

Для каких же целей берут напрокат авто?

  • Это отличная возможность поехать в другой город – для путешествия или по деловым, или личным вопросам. Многие водители уже привыкли быть за рулем, и во время отсутствия своего авто не желают довольствоваться общественным транспортом. Они арендуют машину, берут GPS навигатор или карту и свободно перемещаются по личному маршруту
  • Для организации торжественного мероприятия. Ни одна свадьба не проходит без транспорта, где самый красивый автомобиль предназначен для молодоженов. Не стоит утомлять своих родственников и друзей, автомобиль напрокат с водителем решит все эти вопросы. То же касается и других важных событий, праздников, для которых нужен транспорт
  • Достижения бизнес целей. Автомобиль напрокат можно взять для поездки на деловые переговоры, встречи деловых партнеров, когда нужно произвести впечатление, поддержать статусный имидж
  • Отсутствие забот о техосмотре, ремонте собственного авто, содержании гаража, страховках.
  • Сам себе хозяин. Арендатор становится временным полноправным владельцем авто сам может составлять план поездок, изменять их в любой момент, ни под кого не подстраиваться.

Как выбрать компанию по прокату авто?

Для того чтобы арендовать автомобиль, стоит обращаться только в надежные и проверенные компании. В таких случаях вы сможете выбрать авто, которое будет соответствовать всем вашим требованиям. Естественно, ценовая политика компании также является очень важным критерием выбора для клиентов.

Мы рекомендуем вам обратиться в ведущую киевскую компанию Avis. Компания предлагает высококачественный сервис, разумные цены, большой выбор транспортных средств в автопарке.

Сотрудничество с компанией Avis станет залогом того, что вы получите в аренду полностью исправный автомобиль, техническое состояние которого будет идеальным. Здесь можно арендовать авто всех классов, а также фургоны напрокат. Кроме того, компания предоставляет дополнительные услуги и аксессуары, которые повысят ваш комфорт во время поездки.

Взять машину в аренду у компании Avis можно для самостоятельного вождения, если у вас есть все соответствующие документы, или воспользоваться услугами водителя.

Avis поможет вам решить транспортный вопрос в любых жизненных обстоятельствах.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-06-2014, 19:40, Просмотров: 1224
Другие новости по теме: