Советы20-05-2014, 17:45

Нравится  

Ежедневно автозаводы производят ряды одинаковых автомобилей. В дальнейшем они отличаются по цвету, комплектации и автомобильному номеру, полученному в местном ГАИ. Чтобы сделать свой автомобиль чуть более особенным, все автовладельцы рассматривают разнообразные типы тюнинга, однако это не всегда возможно, тем более, когда автомобиль новый и находится на гарантии. По этой причине вам стоит рассматривать безобидные и простые варианты создания отличительных черт для своего авто!

Самым распространенным вариантом для этого считается покупка плёнок на стекла. Тут важно приобретать только качественные товары, например, купить пленку Сантек с защитными свойствами. Многие не знают, но пленки автомобильные бывают действительно самыми разными:

  1. Защитными для кузова,
  2. Тонировочными для стекол,
  3. Артемальными для стекол.

Стоит отметить, что артемальные пленки никак не влияют на защиту салона от прямых солнечных лучей, однако защищают его от перегревания и экономят тем самым силы и расход топлива. Тонировочные же пленки более распространены и известны на сегодняшний день. Использовать их необходимо осторожно, чтобы это не нарушало действующее законодательство. Такие плёнки защищают глаза от перенапряжения, от прямых солнечных лучей, которые могут слепить не только пассажиров автомобиля, но и самого водителя.  А вот защитные плёнки необходимы для каждого автомобиля, который имеет свежее лакокрасочное покрытие. Такие антигравийные плёнки аккуратно клеятся на кузов авто и в дальнейшем защищают его от образования мелких царапин, трещин и иных повреждений.

Второй способ сделать ваш автомобиль более ярким и интересным – покупка новых необычных автомобильных чехлов на сиденья. Они могут быть меховыми, разноцветными, сшиты в виде животных или иметь рисунок, имитирующий сидящего человека. Однако не стоит забывать, насколько важно выбирать не только дизайнерские и красивые чехлы, но в первую очередь качественные и долговечные модели. Выделиться можно и за счёт ярких неоновых или светящихся авточехлов. Сюда же можно отнести и необычные декоративные элементы для салона авто – игрушки, освежители, подушки, держатели и многое другое.

Наиболее любимым многими тюнингом является аэрография, хотя делают ее не многие. Во-первых, это не самое дешевое удовольствие, а во-вторых, это страшно для некоторых автовладельцев, ведь к такому авто приковано слишком много внимания. Аэрография приходится по душе и мужчинам и женщинам, главное, чтобы такой тюнинг устроил всех членов семьи и не становился причиной для смены документов на транспортное средство.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 20-05-2014, 17:45, Просмотров: 1245
Другие новости по теме: