Советы29-04-2014, 17:19

Нравится  

Страхование автомобиля для современных автомобилистов стало необходимостью обязательного значения. Даже если вы абсолютно уверены в своих знаниях и опыте, это еще не говорит о том, что другой автомобилист настолько же уверен и опытен за рулём, что может повлиять на качество вождения и создания аварийной ситуации на дороге. Чтобы защитить себя от проблем на дороге, необходимо застраховать транспортное средство.

Каждый автомобилист выбирает самостоятельно, какое автострахование выбрать. Однако если ОСАГО предлагает только одни страховые тарифы, установленные государством, то КАСКО может иметь различные тарифы, установленные конкретной страховой компанией. Если хотите узнать стоимость автострахования в Москве – включите КАСКО калькулятор и уже через пару минут вы сможете автоматически рассчитать сумму выплат. Благодаря автострахованию вы будете уверены в завтрашнем дне, ведь вы становитесь защищённым не только от ущерба автомобиля, но так же и от угона или хищения транспортного средства.

Однако помните, что КАСКО защищает ТС, а не перевозимое имущество в нём. Если вы хотите застраховать и перевозимые в автомобиле вещи, вам необходимо оформить КАРГО, но это будет более интересно грузоперевозчикам, а не простым автовладельцам.

Установленная плата при наступлении страхового случая называется страховой премией. Вы, согласно договору, являетесь выгодоприобретателем. Такие страховые договоры являются выгодными и для автовладельцев и для страховых компаний. Вообще, при выборе конкретного страхования ТС необходимо выбирать наиболее надёжного страховщика. Автокаско является одним из наиболее надёжных и честных страхований в нашей стране, потому так много автомобилистов предпочитают выбирать именно его.

Безусловно, наиболее предпочтительными клиентами для страховых компаний до сих пор остаются водители с большим опытом вождения с минимальными страховыми случаями. От этих параметров, включая возраст автомобилиста, будет зависеть коэффициент страховки и стоимость КАСКО. Хорошая страховая история для автовладельца так же выгодна, ведь в результате вы сможете получить минимальный тариф для страхования своего транспортного средства. Удобно и то, что современный автомобилист может спокойно заранее рассчитать стоимость страхования с помощью онлайн калькулятора. Так же это можно сделать в офисе вашей страховой компании при помощи специалиста.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 29-04-2014, 17:19, Просмотров: 1285
Другие новости по теме: