Советы25-04-2014, 16:18

Нравится  

Регулярно автомобили нуждаются в диагностики и проверке, при этом с грузовыми автомобилями и спецтехникой необходимо быть куда более внимательным. Вы можете купить диагностический сканер самостоятельно, но если вы не разбираетесь в ремонте автомобилей, вам он ничем не поможет. Стоит обратиться в хороший сервисный центр, где вам грамотно проведут осмотр машины, определят неполадки и смогут решить возникшие проблемы. При этом очень важно в первую очередь найти хороший сервисный центр, что в наше время не так-то и легко!

При выборе автосервиса, уточните у менеджеров, имеется ли у них возможность заказа автомобильных запчастей Скания с официального завода-производителя и как долго идёт такой заказ. Согласитесь, что ожидание запчастей увеличивает время ремонта автомобиля, а это задерживает ваш выход на работу. Автосервис должен быть хорошим во всех отношениях:

  1. Доступным для вас, т.е. расположен в удобном районе города;
  2. Иметь хороший сервис, обслуживание клиентов;
  3. Отличаться качественными ремонтными работами и честностью;
  4. Предоставлять услуги буксировки транспорта, если ваша Сканиа подвела вас в пути;
  5. Иметь место для отдыха клиентов во время ожидания счёта или окончания диагностики.

Еще отличным показателем считается возможность расплачиваться в кредит за услуги, получать скидку за постоянство клиентов, проводить всевозможные поощрительные акции, - всё это привлекало бы больше клиентов.

Помните так же, что от уверенности в вашем автомобиле появится и уверенность на дороге. Перед любыми серьёзными поездками даже по городу необходимо проходить регулярную диагностику полной работоспособности автотранспортного средства. Если в пути что-то выйдет из строя, то может пострадать автомобиль, его водитель, важный груз и бизнес в целом!

Если же после диагностики автомобиля специалисты выявляют те или иные проблемы, не попускайте их на следующий раз или по поздний срок. Даже автоматика может в любой момент сломаться и тогда проблем не избежать. Своевременная диагностика и ремонт проблем сможет спасти вас от лишних трат и проблем со здоровьем. Это же касается и выбора автозапчастей. Если у вас стоит выбор перед дорогой оригинальной деталью и дешевым аналогом, выбирайте то, что качественнее, а не дешевле. Оригинальные автомобильные запчасти не подведут вас и сэкономят в будущем ваши траты, так что не спешите, рискуя быть обманутым самим собой.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 25-04-2014, 16:18, Просмотров: 1422
Другие новости по теме: