Автоновости19-04-2014, 15:02

Нравится  

Знаменитое ежегодное пекинское автошоу является местом многих мировых премьер. Нынешний автосалон богат на новинки, и доски бесплатных объявлений пестрят различными громкими заголовками. Одной из них станет расширение модельного ряда компании Citroen, которая представит премиальную версию модели DS – кроссовер DS 6WR. Сочетание взятых у прототипа Wild Rubis смелых решений с узнаваемостью линейки DS обещает нам незабываемые впечатления.

Этот автомобиль, созданный в Париже, сердце моды и стиля, являет собой смесь дикой энергии и мощи с утонченностью аристократа. Оригинальный дизайн особенно хорошо подчеркивает это. Но производство его будет сосредоточено в Китае, как и двух предыдущих моделей – DS5 и DS5 LS.

Это очередной шаг французских автомобилестроителей на пути завоевания азиатского рынка, ведь модельный ряд как раз призван решать такие задачи. Так компания Citroen, представляя новые модели в Китае, параллельно развивают и фирменную дилерскую сеть, которая насчитывает уже более 50 салонов в крупнейших городах Поднебесной.

Новая модель имеет достаточно большие габариты – это придаёт ей надёжности. А огромные колеса радиусом 19 дюймов говорят об устойчивости кроссовера и его выдающихся драйверских характеристиках. Внешность, изобилующая различными хромированными элементами, светодиодной оптикой с гравировкой DS, поражает плавностью контуров. Плавные линии создают ощущение монолитности конструкции, а переходы от передка к корме - стремительности и грации. Высота и ширина говорят о надёжности и комфорте.

На новинку будут устанавливаться два варианта силовых агрегатов – 160-ти и 200-сильные моторы с турбиной Twin Scroll, работающие в связке с высокотехнологичным шестиступенчатым «автоматом». Все автомобили будут оборудованы системой под названием «Grip Control», которая помогает улучшить сцепление колес с любым дорожным покрытием, улучшает внедорожные характеристики и помогает снизить расход топлива и выбросы CO2 в атмосферу. По всем признакам новая модель обещает стать полноправным членом семейства французских авто.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 19-04-2014, 15:02, Просмотров: 8898
Другие новости по теме: