Советы17-04-2014, 18:19

Нравится  

Очень многие россияне очень не любят работу отечественного автопрома, отказываются от покупки российских автомобилей в пользу абсолютно любых иномарок. Однако за последнее время в число самых востребованных иностранных автомобилей вошли авто Chery. Мало того, что эта автомобильная марка уже за начало текущего 2014 года заняла первое место по продажам авто в РФ, так еще и стала наиболее известным и востребованным брендом из Китая в России! Но не менее популярна эта марка авто и в Украине.

Уже с марта нынешнего года украинские жители могут приобретать новенький кроссовер Chery Tiggo с автоматической коробкой передач. Но нельзя забывать и об «обуви» для своего автомобиля. Приобрести новый комплект зимней и летней резины стоит заранее, например, на beautiful-cars.com.ua. Более того, приобрести новую резину поможет так же экономия при покупке нового автомобиля, ведь Chery Tiggo имеет приемлемую цену относительно конкурентов.

Если вы следите за новинками и обзорами этой торговой марки, тогда вам известно о выходе новых моделей от Чери. Анонсы новых моделей были сделаны еще в январе 2014 года и вот какие варианты автомобилей были представлены публике:

  1. Кроссовер. Черри Тигго 5 или Т21. Это обновленная версия предыдущей модели Тигго. Переднеприводной кроссовер с 2-литровым мотором и чуть более просторная, нежели его предшественник;
  2. Два седана:
  • Компактный Чери Е3 или А19. Модель будет иметь 1,5-литровый мотор, механическую коробку передач. Мощность мотора – 109 л.с.;
  • Просторный Арризо 7 или М16. Данная модель Чери будет отличаться 1,6-литровым мотором, а вот коробка передач так же 5-ступенчатая механика. Мощность мотора – 126 л.с.

Стоит отметить, что Чери – это автомобильный бренд, который имеет определённую репутацию, уже прочно укоренившуюся в России и Украине. С каждой новой моделью автомобилей вы можете приобрести более усовершенствованную машину, которая отвечает следующим критериям:

  • Надёжность;
  • Экологичность;
  • Экономия.

Вы не только экономите на топливе для автомобиля, но и не переплачиваете за автомобиль, ведь его стоимость более чем приемлемая. В России большим спросом пользуется 5-дверный Chery кроссовер, на котором вы сможете отправиться на природу, в путешествие и даже за границу с уверенностью, что автомобиль вас не подведёт и отлично подойдёт для всей семьи. Стоит так же учитывать, что у новой модели Чери более мощный двигатель, но и это еще не всё – гарантийных срок теперь составляет 5 лет/120 тыс.км.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-04-2014, 18:19, Просмотров: 1381
Другие новости по теме: