Советы21-02-2014, 16:47

Нравится  

Каждому туристу хочется совершать короткие и длительные путешествия в комфортабельном автобусе. Такие модели автотранспорта выпускаются по всему миру, но что бы вы хотели видеть из условий в действительно хорошем автобусе? У каждого человека будут свои требования, предъявляемые к путешествиям.

В первую очередь, хочется отдельно выделить прекрасный туристический автобус МАЗ 251062 – это один из лучших автобусов не только «АвтоМазВосток», но и мира, что подтвердили многие. Вместимость такого автобуса до 49 человек, а скорость передвижения при этом может достигать 130 км/ч. Этот автобус будто действительно создан специально для туристов – тут есть всё и хорошая вентиляция, работающая система кондиционирования, биотуалет, удобные сиденья с откидными столиками и возможностью регулировки сидений для сна. Так же в каждом автобусе имеется небольшая кухня и система для проведения экскурсий и приятного времяпрепровождение (аудио воспроизведение дисков, просмотр видеофильмов и пр.). Так что если вы хотите отправиться на экскурсию или в путешествие, уточните у туроператора, какой автобус вам предоставят.

Если вы желаете зарабатывать, катая туристов по достопримечательностям, то вам стоит выбрать именно этот автобус, или хотя бы похожий на него. В первую очередь осмотрите салон: в нём должно быть приятно, находиться, он должен привлекать вид и быть достаточно комфортным для долгого времяпрепровождения! Было бы хорошо, если бы сиденья могли регулироваться в нескольких положениях, чтобы было удобно сидеть ровно, спать и отдыхать, просматривая фильмы или слушая истории, читая книги. Кстати, для этого в салоне автобуса так же должно быть несколько телевизоров и хорошая аудиосистема, которая бы транслировала звук так, чтобы его слышали все сидящие в салоне.

Белорусские автобусы всегда отличались высоким уровнем комфорта и качества, потому на них стоит обратить внимание при выборе автобуса. Они не только удобны для пассажиров, но и водительское сиденье отлично обустроено, не говоря уже о внешнем виде туристического транспорта. Для удобства пассажиров, над их сиденьями должны быть хотя бы небольшие места для хранения ручного багажа, шторки на окнах от посторонних глаз или солнца, а так же индивидуальное освещение и система вентиляции. Каждое сиденье должно иметь крепкие и надёжные ремни безопасности для возможности передвижения на большие расстояния.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 21-02-2014, 16:47, Просмотров: 1502
Другие новости по теме: