Советы16-01-2014, 09:16

Нравится  

Любой автолюбитель подтвердит: экономить можно на чем угодно, но не на шинах. Именно от качества так называемой резины зависит безопасность того, кто за рулем, а также его пассажиров и остальных участников дорожного движения. Интернет-магазин Infoshina предлагает своим клиентам исключительно качественную продукцию от известнейших производителей со всего мира.

Преимущества магазина

В настоящее время, когда интернет-магазинов стало очень много, один из важнейших критериев выбора - это скорость доставки. Компания infoshina.com.ua работает с такими почтовыми компаниями, как «Новая почта», «Интайм», «САТ». Потому вы можете быть уверены, что заказ будет доставлен не просто вовремя, но и еще практически в любую точку Украины.

Важно: все те тысячи позиций дисков и шин, которые вы увидите на сайте, гарантированно имеются на складе. Цены, кстати, установлены вполне демократичные. Вы сможете выбрать летние и зимние шины, а также автомобильные диски от самых известных мировых брендов: Michelin, Dunlop, Goodyear, Cordiant, Pirelli и многих-многих других. Эти названия сами по себе уже являются гарантией стопроцентного качества. «Инфошина» поможет вам «переобуть» не только легковую машину или грузовик, но и двухколесный транспорт и даже квадроцикл.

Кстати, если точные параметры нужных шин или дисков - вам поможет автоподборщик. Также вы всегда можете набрать номер 057 727 66 75 или 044 392 85 60, и компетентные менеджеры дадут вам исчерпывающую консультацию. Сам заказ оформляется в считанные минуты - вам придется лишь заполнить несколько полей формы и оставить свой контактный номер телефона. В течение 20 минут вам перезвонят сотрудники фирмы и обсудят детали. К слову, на всю продукцию сохраняется гарантия производителя.

infoshina.com.ua



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 16-01-2014, 09:16, Просмотров: 10078
Другие новости по теме: