Советы9-01-2014, 20:38

Нравится  

Автомобильный концерн Nissan в 2010 году выпустил машину, которая нашла очень много поклонников среди автолюбителей. Речь идет о модели Nissan Juke, которая успешно была презентована в Париже. Если оценивать автомобиль чисто внешне, то можно найти много сходств с предыдущими моделями, ведь в Джуке успешно совмещены все наилучшие аспекты ранних кроссоверов от Ниссан.

Стоит отметить, что автомобиль имеет скошенную крышу, а также острые линии сзади, которые тем не менее мягко переходят в арки колес. Фары имеют оригинальные и четкие линии. Спереди машина также довольно интересно и представительно выглядит, благодаря слегка «прищуренным» фарам и прожекторам, которые утопают в стаканах.

Если оценить внешний вид Nissan Juke, можно смело говорить о том, что концепция дизайна, целью которой было привлечение внимания, сработала на все сто процентов. Говоря о модели Nissan Juke 2013 года можно отметить, что машина крупногабаритная, но при этом имеет небольшой багажник.

В салоне автомобиля есть интересная деталь, которая отделяет сидение водителя от сидения пассажира, а на ней расположен рычаг коробки передач. В дверях есть стильные тканевые вставки, а сидения автомобиля выглядят немного спортивными. Панель автомобиля изготовлена из текстурного пластика. На первый взгляд может показаться, что автомобиль имеет слишком тесный салон, но эти сомнения развеиваются сразу же, как только водитель или пассажир садятся внутрь.

На данный момент в Европе продают три варианта автомобиля Nissan Juke с разными двигателями, бензиновым и дизельным. Также у автомобилей может быть как механическая, так и автоматическая коробка передач, и передний либо полный привод.

Стоит отметить, что цена и качество автомобиля Nissan Juke соответствуют друг другу, что немаловажно в современное время, ведь качественный автомобиль по доступной цене найти не так-то просто. Все люди, сделавшие свой выбор в пользу автомобиля Nissan Juke, не станут жалеть о своем решении.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 9-01-2014, 20:38, Просмотров: 10517
Другие новости по теме: