Советы11-12-2013, 23:20

Нравится  

Не секрет, что на сегодняшний день купить автомобиль из далекой Федеративной Республики Германия – не так просто, поскольку введенные налоги и пошлины за так называемую «растаможку» кажутся совершенно нереальными: за каждый кубометр объема двигателя начисляется определенные суммы, которые растут из года в год. Так или иначе, после введения системы «Таможенного союза» на территории РФ, РБ и Казахстана стала действовать оговорка с общими для всех сборами за оформление документов при провозе через границу. В свете последних новостей из Киева, ситуация может плавно перерасти во вхождение Украины в ТС. А это – новые налоги и большие проблемы с покупкой автомобиля из-за границы.

Однако есть категория граждан (во всех трех странах), которая совершенно не заботится о ценах или будущих тенденциях, поскольку имеет отличные источники финансирования или крайне большие сбережения на солидных счетах в банках. Именно такие люди зачастую и обращаются в необходимые точки обслуживания клиентов по доставке авто. Привоз любого типа иномарки определяет необходимые суммы за услуги. Сюда включается сбор, транзит, пошлины и сама цена за услугу. Доставка из Германии в Украину осуществляется посредством транспортировки на высококачественном автопоезде, управляется который только квалифицированным водителем-международником. Покупка таким образом вообще весьма востребованный вариант. Сделать заказ можно в интернет-магазине dostavkain и здесь же вы можете онлайн рассчитать во сколько вам это обойдётся!

На сегодняшний день стоимости подобных услуг разнятся. Не исключено, что в ближайшее время цены будут расти, поскольку ситуация с «Евромайданом» показала некоторые тенденции в сторону скорого вхождения в Таможенный союз стран. Как уже было сказано, это чревато введением совершенно новых источников обложений налогами, поэтому многие заинтересованные лица в покупке иномарки из-за рубежа будут стремиться как можно быстрее купить авто перед началом возможного вхождения.

Напоследок хочется сказать, что обращаться необходимо только в специализированные организации, которые наработали свой опыт годами. На Украине подобных Центров достаточно много, поэтому Вам предлагается почитать в Интернете соответствующие сведения и сделать необходимый выбор.

Помните, что выбрать авто из Германии или любой другой (европейской) страны – получить возможность покупки качественной машины, которая будет служить долго и практически без нареканий (своевременное ТО, расходные материалы и запчасти).



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 11-12-2013, 23:20, Просмотров: 1245
Другие новости по теме: