Советы22-11-2013, 10:27

Нравится  

Современному человеку необычайно повезло. Ему предоставлена возможность купить практически все, что пожелают душа и тело. А если приобрести нет возможности, то, пожалуйста, берите в аренду. Зачастую это самый идеальный выход из ситуации. Например, у вас сломалась личная машина, а добираться на работу в такси или на метро особого желания нет. Или же просто нет возможности его прикупить, а пожить с комфортом хочется уже сейчас. Нынешним обывателям доступна не только аренда автовышки, но и автомобиля любой марки.

Что понимается под «автомобилем в аренду»?

Несмотря на то, что компаний, занимающихся предоставлением подобных услуг, становится все больше, стоимость арендной платы за автомобиль не понижается, а только возрастает. Цена за пользование полностью зависит от марки машины, ее состояния, престижности и срока аренды. В саму стоимость, оглашенную сотрудниками фирмы, уже включено автострахование, страховой полис гражданской ответственности, сам автомобиль и нужные для обслуживания агрегата смазочные материалы. А вот бензин, равно как парковку и штрафы, придется оплачивать из своего кармана.

Однако это еще не все затраты. Компании, предоставляющие машины во временное пользование, желают получить некую сумму залога или предлагают оформить страховой депозит в банке. Внесенная клиентом сумма будет возвращена, если автомобиль вернут в срок и в прежнем состоянии.

Условия договора

Клиенту стоит приготовиться к тому, что пункты договора будут просто «зверскими». Так, например, только он несете денежную ответственность за любую порчу, нанесенную авто, кражу из него аппаратуры или собственно угон агрегата. Также придется покупать бензин оговоренной марки, а если из-за несоблюдения этого правила возникнут неисправности, то ремонт тоже будет оплачивать арендатор. Не стоит рассчитывать на аренду автомобиля тому, кому еще нет 21-го года, есть факты нарушения ПДД и маленький водительский стаж. Иногда может показаться, что лучше взять в аренду и водителя этой фирмы, но его услуги стоят намного дороже.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-11-2013, 10:27, Просмотров: 10374
Другие новости по теме: