Нравится  

Программа Дня независимости в Киеве, который пройдет 24 августа, имеет свои приятные моменты и для ценителей мира автомобилей.  В этот день все желающие увидят интересные и увлекательные показательные выступления по стрит-рейсингу и мотто-триалу. Также будет на одной из площадей столицы будет организована выставка спортивной автотехники. В параде, который пройдет по улицам города также будет участвовать выезд автомобилей класса Формула-1600 и Touring Light.

 

Но отдельным шоу станет программа, которую подготовили фанаты Киевского городского автомотоклуба. Они создадут целый мир, наполненный скоростью и драйвом. Гвоздем программы станут выступления профессионалов мотофристайла, которые покажут необыкновенные трюки.

Помимо этого, на одной из улиц города проляжет самая настоящая гоночная трасса. На ней болиды известных конструкторских фирм, таких как McLaren и Ferrari устроят настоящие гонки. А увидеть их вблизи все смогут на выставке, организованной там же.

 

Впрочем, на выставке будут не только спортивные монстры. Для любителей элегантности и стиля предстанут таких «красавицы», как Ferrari Enzo, Rolls Royce Phantom и многие другие.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 28-08-2012, 23:48, Просмотров: 1872
Другие новости по теме: