Нравится  

На последней презентации представили автоконцерна Honda представили всем желающим новую модель линейки Civic. Тест-драйв прошел в Турции и на него были приглашены представили разных стран, в том числе и Украины. Первое, что бросилось в глаза, это кардинальные изменения дизайна. Более плавный и законченный, он притягивает к себе взгляды. Кстати, в отличие от обычной практики, Civic 2012 не увеличился в размерах, а наоборот стал немного меньше.  Впрочем, несмотря на уменьшение длины и колесной базы, объем полезного пространства в машине увеличился почти на 15%. Этого удалось достигнуть за счет новых принципов компоновки и использования современных материалов.

 

Внутренняя отделка салона и приборная доска стали сплавом привычного качества и новейших электронных технологий. Теперь в Civic 2012 есть все, что только можно пожелать для комфортных поездок. Претерпели изменение и силовые агрегаты. Двигатель, несмотря на тот же объем, что и у предшественника 1,8 литра, стал мощнее и теперь имеет142 л.с. Что позволяет достигать скорости100 км/чза 8,7 сек. Помимо этого он стал экологичнее и, как следствие, потребляет меньше топлива.

 

Подвеска автомобиля стало гораздо мягче и комфортнее, теперь даже на большой скорости при движении по дороге с низким качеством покрытия дискомфорта не ощущается. При этом изменениям подверглась не только подвеска, но и вся система управления. Сплав с компьютером сделал возможным автоматические ограничения при заносах и резких поворотах. По большому счету электроника взяла на себя управление авто в кризисных ситуациях.

 

Впрочем, как заявили представители компании Honda, новая модель Civic в первую очередь рассчитана как раз на покупателей среднего возраста. Им комфорт важнее экстремальной езды. Оценить достоинства модели каждый сможет уже осенью этого года, когда Honda Civic 2012 поступит в автосалоны дилеров на Украине.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 23-08-2012, 17:23, Просмотров: 1496
Другие новости по теме: