Нравится  

На очередной презентации, проведенной в швейцарской Женеве, увидела свет новинка от компании Opel – Opek Mokko. Новый внедорожник, разработанный известным автогигантом, имеет4,3 мв длину, колесную базу2,5 ми дорожный просвет158 см. При этом объем багажника авто составил 1372 литра, что позволяет считать новинку достаточно внушительной моделью, несмотря на габариты.

 

Поставляться новый Opel будет в нескольких вариантах. С атмосферным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, мощность которого117 л.с.. Или с турбированным мотором объемом1,4 ли мощностью142 л.с.. Любители дизеля смогут приобрести авто с дизельным двигателем CDTI, объем которого1,7 л, а мощность132 л.с.. Трансмиссия может быть как автоматическая, так и механическая, что делает модель способной угодить любым пожеланиям. При этом в авто использована технология Stop&Start, позволяющая сократить расход топлива.

 

Дизайн модели Opel Mokko выдержан в традициях предшественников, моделей Mervia и Astra. Кузов машины будет оснащен дополнительными накладками из некрашеного пластика. Также на авто установлены колесные диски из легкосплавных материалов.

Из электронной начинки стоит отметить систему контроля устойчивости, а так же HAS, HDC, HBA, LDW, FCA, TSR. Как заявили представители компании Opel, стоить Mokko будет в пределах 18 тысяч евро в своей базовой комплектации. В автосалонах её можно будет увидеть уже в этом году.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 31-08-2012, 17:20, Просмотров: 2510
Другие новости по теме: