Нравится  

Весной 2012 года, в Таиланде начались продажи новинки от компании Mitsubishi – Mirage. Эта модель представляет собой пример не имеющего аналогов компактного автомобиля.  Его производство началось на заводах автогиганта в Таиланде в рамках внутренней программы «Прыжок 2013». Целью которой является захват доли рынка в развитых и развивающихся странах. Основной акцент в новой модели сделан на защиту окружающей среды, которой уделяется сейчас все больше внимания.

 

По словам Осаму Масука, президента автоконцерна, новый автомобиль ориентирован в первую очередь на экономию топлива и обладает очень малым выбросом вредных газов в атмосферу. Этого удалось достигнуть благодаря инновационным технологиям, использованным в автомобиле.

 

Помимо этого, Mitsubishi Mirage, как и все компакт кары, легок в управлении. Несмотря на размеры компакта, в салоне легко могут разместиться до пяти человек без каких либо неудобств. Вес автомобиля, благодаря использованию высокопрочных стальных деталей и оптимизации компоновки кузова удалось снизить на 7% по сравнению с аналогичными моделями конкурентов. Это также является одной из причин большей экономичности авто в плане топливозатрат.

 

При этом Mitsubishi Mirage является высококачественным продуктом. Две системы контроля качества, первая во время сборки и вторая, по ходу эксплуатации, гарантированно избавят его владельцев от лишних забот.

В автосалонах Украины новинка от компании Mitsubishi ожидается уже в ноябре-декабре нынешнего года.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 28-08-2012, 17:18, Просмотров: 1916
Другие новости по теме: