Нравится  

Ежегодный Московский международный автосалон известен во всем мире, поэтому к событию, которое пройдет с 31 августа по 9 сентября в Москве готовятся не только любители авто, но и производители. Не исключением является и известный немецкий автогигант, компания Mercedes-Benz. В этом году в рамках ММАС 2012 они готовятся порадовать всех ценителей качественного авто своими новинками.

 

Главной из них станет модель новейшего внедорожника класса «люкс» - GL 63 AMG. Отличительной особенностью новинки стал мощный двигатель, позволяющий осуществлять разгон до100 км/чза 4,9 секунды. Предел же спидометра на данной модели250 км/ч, что для внедорожников является существенной величиной. Всё это благодаря твин-трубодвигателю V8, объемом 5,5 литра, который обладает мощностью557 л.с.. Также на новой модели установлена 7-ступенчетая АКП. Все остальное в GL 63 AMG выполнено в лучших традициях немецкого качества, стиля и комфорта.

 

Предположительная стоимость данной модели приравнивается к 100 тыс. долларов.

Помимо этого вниманию участников автосалона компания Mercedes предлагаю обновленный G 63. В нем подверглись значительной переработке дизайн, меры безопасности и многое другое. Также на стендах будут представлены и другие автомобили А и В классов.

 

Но помимо классических моделей, будет там и своеобразная изюминка. Настоящим будущим автомобилей называют модели Concept Style Coupe, которые также будут представлены немецкими автопроизводителя. Революционный стиль этих четырехдверных купе не оставит равнодушным никого.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 27-08-2012, 17:17, Просмотров: 1570
Другие новости по теме: