Автоновости25-08-2012, 17:15

Нравится  

Уникальная новинка появится осенью 2012 года в автосалонах. Это MINI Clubvan – первый автомобиль премиум-класса в мире фургонов, созданный на базе компактного автомобиля. С помощью MINI Clubvan можно будет перевозить грузы, которые требуют особых условий транспортировки, а также просто использовать его для работы или отдыха.

 

Модель полностью соответствует стилю MINI, но в тоже время это компактная модель отвечает и всем параметрам премиум-класса. Пятидверное двухместное авто является новаторством в мире автодизайна, но полностью вписывает в реалии различных сфер городской жизни. При это MINI Clubvan считают новым стандартом удовольствия от вождения, качества и стиля.

 

Одной из основных отличительных черт автомобиля стал обособленный грузовой отсек. Он занимает все пространство от передних сидений и до задней двери. Попасть в него можно или через широкие двустворчатые задние двери или через боковую полудверь, находящуюся по правому борту. Перегородка, отделяющая грузовой отсек от двух сидений спереди фиксированная. Благодаря ей, а также использованию непрозрачных задних панелей MINI Clubvan можно отнести к автомобилям коммерческого использования.

 

На рынок поступят три версии MINI Clubvan. Отличаться они будут установленными двигателями. Автомобили планируется оснастить  двигателями  в 98, 112 и 122 л.с.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 25-08-2012, 17:15, Просмотров: 1910
Другие новости по теме: