Нравится  

На автомобильный рынок Украины выходит долгожданный Citroёn С3 Picasso с дизельным двигателем. По словам представителей компании Citroёn, уже открыт предзаказ на эти модели. Сам по себе, Citroёn С3 Picasso является исключительным сочетанием инновационных конструкторских решений. Крупный, квадратный автомобиль, выполненный в стиле ретро, произведет должное впечатление на каждого. При этом он является однообъемником, что только добавляет ему прелести.

 

Внешний вид Citroёn С3 Picasso не вызывает нареканий. При длине свыше4 метров, шириной1,73 ми высотой1,62 м, он выглядит компактным. Особенно это подчеркивает строгая задняя вертикальная часть.

 

Внутри Citroёn С3 Picasso также все просто и функциональная. Модульная расстановка не составит сложно ни водителю, ни пассажирам. При этом у каждого из них будет прекрасный обзор и простор. Этого удалось достигнуть благодаря тому, что общая площадь остекления авто составляет почти 5 кв.м.

 

Просторную машину можно легко и быстро сделать ещё просторнее, благодаря удобным и интуитивно понятным системам трансформации салона, убрать или отодвинуть кресла можно в считанные секунды.

 

Простота и функциональность стали основными критериями данной модели, но, несмотря на это, это очень быстрое и удобное в управлении авто. Впрочем красоту и стиль дизайнерского исполнения Citroёn С3 Picasso уже оценили владельцы бензиновых версий данной модели, теперь на очереди те, кто предпочитает дизельные двигатели.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 21-08-2012, 17:11, Просмотров: 1858
Другие новости по теме: