Нравится  

В начале осени этого года, с 7 по 9 сентября, в Киеве пройдет  Столичное Автошоу . На нем на суд широкой общественности будет представлена новая модель седана Opel Astra. После проведения автовыставки автомобиль должен появиться в салонах дилеров Украины. Предполагается, что на украинский рынок новый седан поступит, имея широкий выбор двигателей и коробок передач. Информация о ценах появится несколько позже, перед премьерной демонстрацией нового Opel Astra на Столичном Автошоу.

 

В настоящее время можно только сказать, что представляемая украинским потребителям новинка по техническим характеристикам напоминает Buik Verano 2013. Если сравнивать новый седан с предыдущим модельным рядом, то можно отметить, что новый автомобиль увеличил свои габариты. Теперь Opel Astra имеет длину в 4658мм, что на 10см больше прежней, ширину – 1814мм и высоту – 1476мм. Пятидверный хэтчбэк Astra J короче нового седана на 239мм. Объем багажника новинки равен 0,46 м3, а при сложенных задних сиденьях – 1,01 м3.

 

До того, как новый Opel Astra посетит киевскую автовыставку, а затем поступит в продажу, 29 августа он станет участником автошоу в Москве. Остается только напомнить, что изменения претерпел весь модельный ряд автомобилей Opel Astra.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 20-08-2012, 16:56, Просмотров: 1951
Другие новости по теме: