Советы3-07-2012, 16:05

Нравится  

Многие водители, когда мало соображают в качестве предлагаемых покрышек, чаще всего делают свой выбор, опираясь на популярность торговой марки. Это в принципе логично, ведь популярность достигается вследствие многочисленных покупок, что свидетельствует о том, что многие водители предпочли для своего автомобиля именно этот бренд.

Так какая марка шин самая популярная? Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными торговыми марками шин на сегодняшний день.

Самые надежные марки шин.

Надежность – одна из главных характеристик современных шин, что обусловливает их популярность. Рекомендуем вам две марки, которые считаются самыми надежными на нашем рынке:

  1. Nokian. Кроме того, что шины этой марки изготовляются из экологически чистых материалов, так они еще обеспечивают отличное сцепление колес машины с практически любым дорожным покрытием. Кроме этого тесты показали невероятные результаты на динамику и торможение, что только еще раз убеждает нас в их надежности.
  2. Сooper. Кроме надежности, эта резина предоставляет возможность комфортно управлять машиной за счет своей мягкости, что также сказывается на безопасности автомобиля на дороге. Стоит еще отметить то, что эти шины считаются самыми надежными для любых погодных условий на дороге и изготовлены в соответствии с современными стандартами качества.

Самые известные бренды автомобильных шин.

Кроме вышеперечисленных торговых марок, которые покорили покупателей своей надежностью, существуют лидеры производства резиновых автомобильных покрышек, которые свое качество доказали за больше чем сто лет эффективного производства. Познакомим вас с некоторым из них:

  1. Bridgestone. Японский концерн, который на сегодняшний день считается лидером на рынке по продажам автомобильных шин и имеет в своем наличии несколько дочерних предприятий, которые также выпускают качественные покрышки;
  2. Continental. Еще один могущественный концерн, но уже немецкого происхождения, который не хочет отставать от своего конкурента Bridgestone по продажам. В отличие от японцев, которые делают ставку на продажи по всему миру, немцы сбывают свою продукцию в родных стенах, что принесло им немалую славу на родине;
  3. Goodyear. Американский представитель на мировом рынке автошин. Основание этой организации связано с открытием процесса вулканизации, что позволяет этой компании выпускать шины по собственной методике;
  4. Michelin. Самая популярная фирма на территории бывшего СНГ, поскольку они выпускают резину, которая больше адоптирована под наши климатические условия.

Как вы смогли убедиться, современный рынок может предложить своему покупателю качественные шины, которым он останется доволен.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 3-07-2012, 16:05, Просмотров: 4746
Другие новости по теме: