Советы3-07-2012, 15:40

Нравится  

С наступлением тепла машины начнут эксплуатировать намного больше, чем в зимний период не только из-за активного пробуждения природы, но также из-за желания людей выехать на природу или на отдых или просто покататься на своем любимом авто уже по высохшим дорогам. Но для начала машину необходимо переобуть в новую резину, чтобы комфортно себя чувствовать на дороге. И тут водители обычно начинают размышлять, а какая марка шин самая надежная. Мы вам поможем с этим вопросом и расскажем про две марки покрышек, которые признаны лучшими в этом сезоне.

Nokian Tyres.

По мнению немецких экспертов, эти шины отличаются экономичностью, а также изготовлены из экологически чистых материалов, что возвысило шины Nokian над всеми остальными мировыми марками.

Кроме экологических материалов эти шины могут похвастаться следующими характеристиками:

  1. Экономят пол литра бензина на сто километров;
  2. Отличное сцепление с любым видом дороги;
  3. Имеют невысокое сопротивление качения;
  4. Имеют хорошие тормозные и динамические результаты, которые были показаны при испытаниях.

Cooper.

Американские шины, которые признаны самыми надежными шинами из всех мировых лидеров по производству покрышек для автомобилей. Все выпускаемые шины соответствуют современным стандартам и рассчитаны на любые погодные условия, что очень удобно, учитывая, что не все марки автошин могут похвастаться таким качеством резины.

Кроме этого шины cooper обладают следующими свойствами:

  1. Хорошая устойчивость и управляемость автомобиля на дороге;
  2. Эффективное торможение на сухом и мокром покрытии;
  3. Из-за мягкости резины вождение становится более комфортным и безопасным.

Согласно всем пройденным тестам, шины cooper – это лучший выбор на сегодняшний день для всех видов автомобилей, где водитель точно не будет разочарован в качестве покупаемого товара.

В конце хотелось бы напомнить, что выбор качественных шин - это не только повышение скоростных характеристик вашего авто, но и ваша безопасность на дороге в любую погоду.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 3-07-2012, 15:40, Просмотров: 3109
Другие новости по теме: