Советы26-06-2012, 21:29

Нравится  

Наличием своего автомобиля сегодня уже никого не удивишь, ведь с каждым годом растут продажи машин с геометрической прогрессией. Наш народ можно удивить лишь оригинальным или изысканным внешним видом своего транспортного средства, которое можно достичь с помощью установки дисков, которые способны не только улучшить привлекательность авто, но также сделать езду на нем более комфортной и безопасной. Мировые производители дисков с каждым годом представляют все более совершенные модели.

Литые диски.

Главная задача литых дисков – это улучшить вешний вид авто и придать ему скоростных характеристик за счет своего легкого веса. Поэтому многие мировые производители дисков выпускают именно этот вид моддинга, который пользуется невероятной популярностью среди автолюбителей.

Каждая фирма пытается выпустить диски с неповторимым дизайном и при этом используют свои технологии и свои сплавы, чтобы оставаться оригинальными на мировом автомобильном рынке.

Мировые производители дисков

На сегодняшний день существуют следующие мировые производители дисков, которые отличаются надежностью и больше всех востребованы в автомобильной индустрии:

  1. Replica – итальянская компания, которая поставляет диски для всех классов машин: от самых простых, до машин премиум-класса. Популярность их продукции заключается в том, что итальянская фирма использует оригинальные размеры дисков, которые выпускает завод-изготовитель машин, поэтому их диски всегда идеально подходят на многие популярные марки автомобилей. При этом они заимствую только размер диска, а от себя добавляют уникальный дизайн и качественный сплав металла.
  2. Mak – компания, занимающая лидирующее место среди изготовителей дисков. Они достигли популярности весьма за короткое время благодаря слиянию двух компаний, одна из которых занималась изготовлением деталей из алюминия, а другая изделий из резины. Mak больше делают ставку на дизайн и стильность формы диска, что радует автолюбителей.
  3. Oz racing – итальянская компания, которая долгое время считается эталоном качества автомобильных дисков. Это первая компания, которая занялась серийным выпуском литых дисков, что вывело их в несомненные лидеры среди изготовителей подобной продукции. Кроме этого Oz racing сотрудничает с самыми престижными мировыми концернами, которые занимаются производством автомобилей, что делает их бизнес весьма прибыльным и масштабным в производственном плане. Стоит отметить, что Oz racing выпускают литые диски, которые изготовлены из сочетания специального сплава алюминия и сверхлегкого сплава магния. Благодаря своей утонченности в дизайне диски от этого производителя отлично смотрятся на дорогих спортивных машинах, что делает Oz racing выбором номер один среди самых элитных и престижных фирм, которые занимаются тюнингом машин.

Конечно, существует ряд других производителей, которые могут предоставить конкурирующую продукцию, но перечисленные в этой статье организации уже на протяжении многих лет доказали свое превосходство, что доказывает их высокую популярность среди звезд мирового масштаба в шоу-бизнесе, которые используют их продукцию для улучшения своих дорогостоящих машин.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 26-06-2012, 21:29, Просмотров: 2558
Другие новости по теме: