Тюнинг18-06-2012, 11:53

Нравится  

Рано или поздно в жизни владельца транспортного средства настает торжественный день, когда свой автомобиль требуется преобразить и украсить, чтобы он максимально вписывался в праздничную атмосферу. Таким событием может стать собственная свадьба или свадьба друзей, которые попросили арендовать машину на официальную торжественную часть церемонии бракосочетания. Согласно многолетней традиции все свадебные автомобили украшаются в особенности машина жениха и невесты, которая должна ехать во главе свадебной колоны. Если кто-то не сталкивался в жизни с украшением свадебных машин – им настоятельно рекомендуется ознакомиться с рекомендациями о том, чем украсить автомобиль.

Украшаем автомобиль.

Конечно, прежде чем украсить автомобиль, его необходимо хорошо вымыть и желательно заполировать, чтобы он имел действительно праздничный вид. Далее предлагаем вам выбрать вид украшения, которым необходимо украсить машину:

  • Кольца и фата. На крышу авто жениха крепятся переплетения обручальных колец, а на машину невесты – имитация фаты.
  • Банты из лент и сердца. Из фатина и розовых или голубых атласных лент выполняется композиция в форме сердца, которая надежно крепится тесьмой к капоту автомобиля. Обратите внимание на то, что цвета лент должны быть контрастны цвету автомобиля, чтобы более эффектно смотрелась вся композиция. 
  • Шары. Надуйте шары гелием и прикрепите к любой части автомобиля. Если есть время – придумайте композицию из шаров, но помните, что она не должна мешать водителю следить за дорогой.
  • Живые цветы. Для этого необходимо предварительно купить небольшие букеты или венки из цветов, которые переплетены тканевыми лентами. Такие цветочные композиции крепятся с внутренней части авто под боковые зеркала, на капот или багажник автомобиля.
  • Искусственные цветы. Можно купить уже заготовленные композиции и прикрепить их по принципу, как в случае с живыми цветами. Такой вариант намного практичней, так как искусственным цветам не страшна любая погода и ветер при движении автомобиля.
  • Куклы и номерные знаки. Покупаются уже в готовом виде. Кукла невесты и жениха крепятся на бампер авто, а свадебные номерные знаки сверху обычных знаков, которые с помощью воды потом легко снимаются.

Креативно украшаем машину.

Тут, конечно, можно придумать все, что душа пожелает. Советуем использовать для украшения баллончики с краской, которыми в произвольном стиле можно изрисовать машину. Также можно машину украсить колокольчиками, приклеенными словосочетаниями из страз, а также фотографии молодоженов, выполненные на ткани, которую крепят на капоте авто. А дальше просто включите свою фантазию.

Главное в украшении машин – это оригинальный подход, который был бы актуален стилю молодоженов и гармонично смотрелся со свадебным антуражем. Удачных вам торжеств.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 18-06-2012, 11:53, Просмотров: 4834
Другие новости по теме: