Советы26-03-2012, 04:22

Нравится  

Если вы пока не решили, какой приобрести для своего автомобиля GPS-навигатор, сначала задумайтесь над тем, какую вы хотите использовать навигационную программу.

Навигационная программа является программным обеспечением, непосредственно осуществляющим навигацию. Также от него зависит, какие карты навигации будут использоваться, ведь разработчики навигационного программного обеспечения сотрудничают с различными картографами. Это позволит вам решить, какому GPS- навигатору отдать свое предпочтение. Разработка навигационных программ так же, как и разработка сайта днепропетровск - это сложный и ответственный процесс.

Популярные навигационные программы.

Сегодня существуют такие популярные навигационные программы: Навител, Garmin, Автоспустник, Штурман, СитиГид, iGo и др. Нельзя путать программу навигации и бренд навигатора. К примеру, на навигаторах Штурман кроме программы навигации Штурман также устанавливались и программы iGo и Навител. На навигаторах Garmin используется только программа навигации Garmin. Программу Автоспутник устанавливают на навигаторах x- Device, JJ-connect и других, Навител - как на одноименных устройствах, так и на Global Navigation, Prestigio и др.

Итак, прежде чем выбрать GPS-навигатор для своего автомобиля, ознакомьтесь с наиболее популярными навигации и их особенностями, которые заключаются в построении маршрутов, объезде заторов, обновлениях и т.д. Обычно наименование программного обеспечения написано сразу после названия навигатора: надпись TeXet TN-710 A5 СитиГид означает, что навигатор модели TeXet TN-710 A5 с навигационным программным обеспечением СитиГид.

Если вы уже выбрали программу навигации, которая больше всего вам подходит, теперь стоит подумать о том, какую сумму вы готовы отдать за свою покупку.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-03-2012, 04:22, Просмотров: 1731
Другие новости по теме: