Нравится  

Сегодня легко осуществить оперативный и качественный ремонт автомобиля в любом месте и в любое время. Бригада квалифицированных специалистов мобильного шиномонтажа готова прибыть по вызову согласно данным, указанным в Вашей заявке. Такая услуга является новшеством для России, несмотря на то, что в Европе она давно и успешно практикуется.

Сервисное обслуживание предполагает замену любых дисков и шин. Для проведения шиномонтажа применяется современное многофункциональное оборудование, которое дает возможность производить монтаж шин Toyo бережно и аккуратно, по отношению к дискам Вашего автомобиля, а это является определяющим при проведении качественного шиномонтажа.

Обладатели дорогих автомобилей в основном избегают пользоваться подобными услугами. Однако, оборудование, применяемое на СТО не всегда отвечает современным стандартам, поэтому имеется риск получить некачественное техническое обслуживание автомобиля. В отличие от специалистов, выезжающих на дом по Вашему вызову и использующих для монтажа шин только современное оборудование.

Данный мобильный сервис доступен для любого автолюбителя, поскольку располагает оборудованием для ремонта автомобилей любых марок, как отечественных, так и иностранных.

Скорость и качество работ, выполняемых СТО, во многом зависят от оборудования, которым они располагают. Выездные СТО оборудованы современными механизмами для экстренного ремонта шин, что позволяет быстро и качественно осуществить необходимые работы. Применение новейшего оборудования делает возможным производить работы без повреждений дисков Вашего автомобиля даже в зимнее время. Сотрудники передвижного сервиса отнесутся к машине бережно, как к родной.

Можно без опаски собираться за город, ведь в случае аварии, в любое время Вам окажут помощь квалифицированные специалисты, стоит лишь позвонить и сделать заявку. Мобильный шиномонтаж сбережет Ваше время и автомобиль.

Всего лишь телефонного звонка достаточно, чтобы бригада мастеров отправилась к Вам!
Без выходных и в любое время суток для Вас доступна помощь передвижного шиномонтажа!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-03-2012, 00:52, Просмотров: 2423
Другие новости по теме: